Re: [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"
Alex_RЭто хуже чем коэффициент Бергера, но пожалуй лучше чем РТА 
Почему?
Потому что такая система принуждает не сдаваться даже при сливе, а также борьба до последнего героя, который при удачном раскладе может убежать и продержатся заветных 7 дней после потери столицы, и ещё в случае если ты теряешь замок и понимаешь что битва Главными будет проигрышем - то можно пуститься в бесперспективное (с точки зрения победы в партии) путешествие - но с расчетом что удастся максимально приблизить коэффициент к единице, особенно если у тебя логистика, а у соперника её нету. Ну про прочие уловки я вообще молчу.
Думаю такое поведение проигрывающего бессмысленно, тем более за поражение он все равно получит 0.00, какой смысл мучаться самому и мучать соперника?
Если такое поведение все-таки будет, думаю чести оно игроку не сделает...

__________________
✍
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.