Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#1076
Старый 26.10.2009, 18:51
  #1076
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

1-я неделя тут скорее разведывательно-собирательская, серьезной армии нету, поэтому и биться особо не получается. Хотя 1-2 деревни нередко удается хапнуть.
А люди вот хотят крови уже на первой неделе. Я на Гиперкубе как-то дрался на три фронта, сложно, с небольшими потерями зачищал респ (начиная с первого дня), и в соседние деревни проникал на третьем-четвертом дне свободно. А на четыре фронта ну очень сложно разорваться. Думаю, ГиперПирамида со тремя бедными трежами будет интереснее смотрется.

В целом на подобных шаблонах хорошо играть за Цитадель и Болото, желательно со спецми по палатке, за Сопрягу по-труднее; за эти замки респ норм зачищается. За Замок, Некро и Башню стремно на первых днях играть, тут без хорошего мага не обойтись.
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием