Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 30.10.2009, 02:01
  #16
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40877
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40877
Выставка наград
По умолчанию
Re: Depeche Mode

А для меня скучновата музыка. По мелодичности знаю намного получше(имхо), а по тяжести сесно недостаёт(тяжесть не в смысле тупой долбёшки)
Мне всегда хотелось знать, что из себя представляет "Тупая долбежка".
Что её характеризует, отличительные черты жанра (?). Популярных представителей, ну и прочее. Может быть, Зубр, поделишься?
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием