Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 30.10.2009, 12:57
  #18
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40876
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40876
Выставка наград
По умолчанию
Re: Depeche Mode

Реван, сорри, троллей не кормлю
Ты меня обижаешь Я всего-то хотел улучшить своё представление о музыке, а получается, ты и сам не знаешь значения слов, которые употребляешь. Печально

Ладно, давай по другому

А для меня скучновата музыка. По мелодичности знаю намного получше(имхо), а по тяжести сесно недостаёт
Какое вообще отношение "тяжесть" имеет к Синти-поп?
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием