Показать сообщение отдельно
#37
Старый 28.08.2006, 11:35
  #37
^
ТИГРЁНОК
 
Аватар для ТИГРЁНОК
📖
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 376
По умолчанию
Re: Новый или зыбытый старый город Forge для WOG

Braineater;30180A ia mogu karti sdelat, a takse interesnie dialogi. Kstati, esli delat versiu dlia SoD, to nusno cdelat tak, chtobi Forge esche i s WOG-om shel, i s Gavaniu.

нууууу карты и диалоги тут весь форум может делать
а город всётаки для вога надо.тут те уже обьяснили

эт у нево раскладка неработает
ТИГРЁНОК вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием