Тема
:
[ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"
Показать сообщение отдельно
#131
31.10.2009, 16:11
#131
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Re: [ТУРНИР] "Искусcтво стратегии"
Leolopus
Первым начинает черкать тот, кто на групповом этапе выиграл личную встречу!
Он же выбирает цвет, которым будет играть.
0
×
⚖️
0
×
immortal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для immortal
Найти еще сообщения от immortal