Показать сообщение отдельно
#24
Старый 03.11.2009, 03:00
  #24
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40869
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40869
Выставка наград
По умолчанию
Re: Набег - это по-нашему.

http://vkontakte.ru/id53302051
можно на нем попрактиковаться)
Ар, это ж Реванька)) Его-то зачем? Может он с нами участвовать будет))
А вы не подумали, что Реван будет участвовать в разговоре и соответственно никакого "ступора" не будет?
Суть проста, выбираем жертву с открытой стеной и начинаем у неё на стене
Стену можно скрыть за пару секунд.

Подытоживая можно лишь сказать, что ваша затея обречена на провал.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием