Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.
Показать сообщение отдельно
#195
Старый 08.11.2009, 06:10
  #195
^
Smerti_PO
 
Аватар для Smerti_PO
📖
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 66
Регистрация: 25.09.2008
Сообщения: 66
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Smerti_Po(синий, эльфы, Оссир 30 лвл + Гильраэн 23лвл) выиграл Bolivar(красный, орки, Тилсек 29 лвл + куча крутых тараканов ) 2-4-1.

Начало было плохое. Оссиром,без машин и воскрешения, сливал по чуть-чуть стрелков, а Гилей за раз слил 100+ танцоров. Но после получения 20го лвла Осей, разбился домой за воскрешением и дальше все пошло как по маслу. Сносил всех, пока не заканчивалась мана, к счастью колодцев на карте немерено. Вот только с артами не везло. Ни одного арта на ини так и не нашел. Из наборов собрал только мечту эльфа , что правда очень помогло в финалке против посоха. Да оппонент пресовал высокоуровневыми тараканами из-за чего контроль над картой полностью перешел к нему. Зато у меня была родная вторичка, начиная с 6й недели.
Всю игру ждал окончания оной, т.к. ГО было в одном шаге от города. А так как охранялось ордой зеленых драков, то о ранней пробивке даже не помышлял.
Наконец, обойдя все свое трежери и заглянув одним глазком в чужое, решил сходить в гости. На той стороне ГО было подальше от города, но все равно меньше дня пути. Не ждал, что Тилсек рядом, да и времени не хватило, так что лишился по глупости всех драков, отдав их таракану и не одел книгу тьмы. Хотелось в финалке повеселиться , а пришлось понервничать. Но все равно стрелки под оссиром и мечтой лучника - это жесть.

Спасибо за игру.
Smerti_PO вне форума
Ответить с цитированием