Тема
:
Обсуждение 1-го патча для Heroes V
Показать сообщение отдельно
#34
29.08.2006, 22:09
#34
^
Korablyov LExa
📖
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: г.Саров (Нижегородская обл.)
Сообщения: 141
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: г.Саров (Нижегородская обл.)
Сообщения: 141
Re: Обсуждение 1-го патча для Heroes V
так че не закроють ?
__________________
✍
Почти все люди которые идут по велению звезд(((
НО есть такие которые сами сотрясают небеса!
Почти все люди которые идут по велению звезд(((
НО есть такие которые сами сотрясают небеса!
0
×
⚖️
0
×
Korablyov LExa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Korablyov LExa
Найти еще сообщения от Korablyov LExa