Тема
:
[ПРОБЛЕМА] При загрузке сейва...
Показать сообщение отдельно
#2
09.11.2009, 19:00
#2
^
dustin
📖
Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1
Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1
Re: [ПРОБЛЕМА] При загрузке сейва...
У меня была такая проблема
Она конечно редкая, но меткая
Нужно пропатчить игру, не помню каким патчем, но попробуй вот
этот
0
×
⚖️
0
×
dustin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dustin
Найти еще сообщения от dustin