Тема
:
Мафия 10. The Experiment.
Показать сообщение отдельно
#70
10.11.2009, 19:39
#70
^
Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.
Да, Реванька ваще...
А мне пока нравится, уютненько тут в организме этом.
Мэг, небось организм женский?
И да, я так понимаю, что меня спасли сегодня? Спасибки, не забуду
Хос, так кем же был Виш? Чо хотел от меня?
0
×
⚖️
0
×
Kash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kash
Найти еще сообщения от Kash