Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Некрополис (Necropolis)
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 11.11.2009, 01:35
  #100
^
Селенор
 
Аватар для Селенор
📖
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 11
Регистрация: 18.01.2008
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Некрополис (Necropolis)

Хммм... Я вот читаю не первый раз подобные посты, иногда даже в советах по развитию, и думаю, какой-то я неудачник выходит... Это как же должно расфартить чтобы некромантами, стало быть, на 121, 424 скелета набрать, да ещё и взять утопу... Можно по подробнее о развитии? Учится же никогда не позно. День первый, добро, дали Галтрану 90 скелетов по дефулду, у второго героя пусть 30 скелетов, в городе 12+18=30... или нет, допустим вас завалили ресурсами и вы, помимо купленого героя, построили цитадель, замок, усилитель, преобразователь и вампиров, на первой неделе. Тогда 12+24+50(за две крестьянницы)=86 Итого 206 скелетов... 420-200(грубо)=220 скелетов нам надо наподнимать за неделю... Добро, нам дали эксперт некромансии на первом ходу, плюс усилитель, тоже на первом... Это ты получается надо 650 юнитов первого-второго уровня вырезать за неделю, а в кучке в среднем 40... Итак твой герой с экспертной некромансией от первого хода каждый ход вырезал по 2-3 отряда существ первого уровня истребля их без потерь... А в довершении всего разграбил утопу... По моему скромному мнению столько удачи не бывает. Без обид.

Народ, а кто может рассказать о развитии за некромантов при УМЕРЕННОМ везении?

Вот некрополис в котором живёт Галтран. А это 40 весёлых скелетов, которых нам дали на первом ходу в некрополисе в котором живёт Галтран. А это кладбище, которое нам по дефулду не построили в некрополисе в котором живёт Галтран. А это два сундука по 1500 золота и 4 кучки золота по 700 золотых, общей суммой 6000 которые мы нашли за первые три дня около некрополиса в котором живёт Галтран. А это 1 скелет которого мы получили за навык некромансии после первой битвы и.т.д.

Иными словами народ раскажите по подробней про вторую неделю застройки и действий, если на первой неделе мы построили вампиров(не грейженых) в цитадели с башней например... Если кто скажет грейжу вампиров, пусть скажет где взял ресурсы. И совсем может ламерский вопрос как в первые 2-3 недели минимализировать потери скелетов?

P.S. Искренне прошу простить если кого задел...
__________________
Моя магия неодолима!
Моя магия неодолима!
Селенор вне форума
Ответить с цитированием