Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 11.11.2009, 14:22
  #101
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

ErebНу есть гномы которые через свет идут вот там кулачные бои и не только))) Mish-gan те у гномов берсерки нравятся???Уж очень они на боксёров похожи ток с кастетами)))

Это да! и то Свет в основном используется для усиления кулачных противостояний - карающий удар, каменная кожа, божественная сила, особенно что касается Хельмара!

Ты правельно предположил!
Я всегда берсерков храню для эндшпиля, в моей тактике они играют роль темных конячек. Для примера: если их не выносят до того как противник приблизится до поля их действия, то п...ц тому стеку кто попал в радиус их действия!
В последний раз когда я играл против Вингаеля, то после его первой читерной атаки, почти все его войска стояли в плотною с моими, ближе всех к моим берсеркам стояли его 17 изумрудных драконов. Мой друг чють инфаркт не получил когда мои 126 боксеров под руной и абиликой берсеркства за двойной удачной атакой вынесли всех до единого дракона!
Попробуй фишка просто сумашедшая!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием