Тема
:
[ВОПРОС] Вы бы хотели поменять орков на болото, если бы это было возможно?
Показать сообщение отдельно
#16
12.11.2009, 20:04
#16
^
андре
📖
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 24
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 24
Re: [ВОПРОС] Вы бы хотели поменять орков на болото, если бы это было возможно?
КАК СОПРЯЖЕНИЯ НЕ НАДО?!?сопряжение моя любимая фракция!
Хотя не факт,что оно там будет...
0
×
⚖️
0
×
андре
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для андре
Найти еще сообщения от андре