Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 16.11.2009, 19:08
  #1
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Турнир "Прощайте, Валя и Шахтёр!" (стартовый герой - случайный).

С завтрашнего дня стартует фановский турнир с единственным отличием от стандартных игр - случайным стартовым героем за любой замок, кроме Инферно (как самого нестабильного и слабого со старта).

Итак, особенности правил: если в таверну на 111 приходят Шакти или Галтран с войском более 1го юнита - это обязательный рестарт, в остальных случаях их прихода пользоваться ими можно без ограничений. И не знаю как кто воспримет, но всё же введу и правило по магам идентичное правилу из турнира "Меч vs Магия": просто тупанул, сразу хотел написать, ибо я сторонник его введения на постоянной основе (при договорённости можно играть по стандартным правилам с обязательной остройкой гильдии, но если хотя бы 1 из пары игроков против - то играете по правилам турнира, поэтому рекомендую обговаривать это до чёрка ещё). Кто не понял: любые маги используются против соперника без ограничения отстройкой соответсвующего этажа магии. Ввожу чёрк из 5 шаблонов: 2см4д(3), 8мм6, Баланс, Паник, Джебус.

Схема проведения: олимпийка, каждый тур до 2х побед.

Все рапорты будут засчитаны в сезонке автоматически.

Записались:

Ник участника
ICQ
1
Javdet
432146477
2
numOne
305035002
3 PReDS 394777828
4
Kash 2628615
5
злой_романтик 296524052
6
Hermit
462086086
7
Van
463459046
8
Эрдэм
200532442


Старт по просьбам трудящихся - 18 ноября, но т.к. было изначально заявлено 1е декабря, я просто вынужден дать возможность сыграть человеку, если он вдруг планировал с 1го декабря начать, когда записывался сюда, потому мягкий срок 1го тура (он же - четвертьфинал ) - до воскресенья 6го декабря включительно и жёсткий срок - до воскресенья 13го декабря включительно (уже с техпорами ).

Жеребьёвка!

Четвертьфиналы:

А. Javdet-Van*
В. PReDS-Эрдэм

С. Hermit-злой_романтик
D. Kash-numOne

Полуфиналы:

А-В.
С-D.

Финал:

A-B winner vs C-D winner.

*указанные первыми в парах - выбирают цвет в 1й игре (далее по очереди).
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума