Показать сообщение отдельно
#298
Старый 17.11.2009, 21:34
  #298
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Хочется поругаться МАТОМ. Рев - читать сообщения в асе надо ВНИМАТЕЛЬНО!
Культурные девушки мат не употребляют ^_~

Ещё перед стартом игры я написал:
WeskerМожете уже присылать мне свои НД. Желательно посредством ЛС.
И писал я это небезосновательно.
Я действительно мог не заметить, это так (хоть и не нашёл в мирандовской хистори подобного сообщения), т.к. возможно заходил через кип, в котором у меня история не сохраняется. Впрочем, это уже мои проблемы. Если ты действительно прислала мне НД, то в низком поклоне прошу меня простить.
Он сказал тогда, что Рев не прав.
Он сказал? А кто он такой?
У нас с ним разные взгляды по этому вопросу, вот и всё. ГМ вправе толковать правила так, как считает нужным.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×