Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 10. The Experiment.
Показать сообщение отдельно
#309
Старый 17.11.2009, 22:23
  #309
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 10. The Experiment.

Хватит ссориться уже
Это не совсем ссора же.

Просто поведение ГМ-а, ну это опять же имхо, некорректно. Уж позвольте, откровенно нагло. Конечно, тут как бы все свои, и поэтому особого желания ругаться нет, но пользоваться подобным тоже нехорошо.

Теперь, что меня Реван не обвинял в предвзятости, отмечу его же высказывания.

Возможно поступил не профессионально, но это было моё решение.
Предупреждаю: любой брошенный помидор полетит обратно
Если перефразировать, то это примерно так:
"Я мб и не прав. Но я же ГМ, а вы лишь игроки"
и провокации не вижу
Отговорка, когда сказать нечего. Никакой провокации не было. Описал лишь неправильные действия. Если не способен спокойно реагировать на критику - это твои проблемы

Цитата:Сообщение от Wesker
Можете уже присылать мне свои НД. Желательно посредством ЛС.

И писал я это небезосновательно.
Я действительно мог не заметить, это так (хоть и не нашёл в мирандовской хистори подобного сообщения), т.к. возможно заходил через кип, в котором у меня история не сохраняется. Впрочем, это уже мои проблемы. Если ты действительно прислала мне НД, то в низком поклоне прошу меня простить.
Если уж с позиции правил, то слово "желательно" не относится к требованиям, а значит не может служить причиной модкилла, не?
Он сказал? А кто он такой?
Во-первых я высказал своё мнение. Во-вторых, ты как-то много на себя берёшь, не? Кто в таком случае ты такой? Ты провёл 1 полноценную мафию, ещё и с ошибками, которые толком не признаёшь(если точнее тебе наплевать).
Ну да ладно, опустим титулы и регалии(с)
У тебя есть порядок НД. Он является правилом! На этот порядок смотрят игроки. А ты ему не следуешь и при этом ещё объясняешь это лишь тем, что мол "я так хочу, я ведь ГМ". Умерь уж своё эго.
И кстати
Хоть в одной из "мафий" было написано что-то по этому поводу?
Обговаривали и были вопросы. Во многом правда это было индивидуально.

Про помидоры я уже писал, и разговор мне этот порядком надоел.
Вот собственно и вся суть.

P.s. негативного к тебе отношения у мну лично не было. Иногда вызывали негативную реакцию отдельные действия и фразы.
Но сейчас речь о конкретной мафии и роль отношение не играет абсолютно. И кстати, если следовать твоей логике, то тогда бы я должен был уговаривать Тако озвучить её претензии вовремя игры, для саботажа скажем. Но вот как нистранно из-за уважительного отношения к самому проекту и к Гм-у в частности попросил её дождаться финала. Она кстати считала также. Так что личной неприязни ни у кого к тебе нет. Это всё твои доводы

P.s. p.s.
А игрокам надо бы поуважительнее относиться к игре и к ведущему.
А наоборот, не?

P.s. p.s. p.s.
Это не провакационный пост. Конечно, давайте жить дружно, но не завышая себя и не занижая других
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума