Петруччо - тебе респект и так держать! И забей ты на все эти провокации! Будь ещё умнее и не втягивайся в грязь моральную

Добавлено через 20 минут
А вообще было бы очень неплохо создать темку где игроки будут высказывать своё мнение (краткое, точное и подтвержденное!) про другого игрока с кем сыграл (если в игре было что то нечисто иль ещё что нибудь происходило в общении, что касается игры и Героев в целом).
Таким образом (по мнению прочитавших тему игроков) будет постепенно создаваться костяк нормальных и порядочных игроков, с кем можно спокойно "от души" поиграть и знать что не будет всяких непоняток по игре и неприятного морального общения во время игры или после.
Ну это моё субъективное конечно, а на самом деле может и не так

Но я однозначно уверен что АК не должно разгребать всё это, а как положено - должно принимать решение по предъявленным и рассмотренным фактам.
Всем всего самого хорошего!