Показать сообщение отдельно
#162
Старый 24.11.2009, 20:42
  #162
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40877
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40877
Выставка наград
По умолчанию
Re: Поп музыка и ваше отношение к ней.

VayshanПочему то не кажется. За что уважать? Талант петь под фонограмму и вертеть различными частями тела?) Тексты пишут нанятые текстовики, музыку пишут нанятые композиторы. Поп-индустрия это что то, как бы сказать, бездушное что ли, продюсер может раскрутить кого угодно, внешние данные исправимы, вокальные особого значения не имеют. Далее эти "полуголые девицы" успешно разьезжают с концертами и штампуют альбомы которые как ты заметил, вполне покупают, но надо бы найти пруфлинк насчет их количества.
А ты это объясни тем, кто это слушает. Я думаю, они другого мнения, раз восхваляют своих кумиров, покупают ихнее "творчество", развешивают плакатики у себя в комнатках и прочее.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием