Тема
:
Можно ли скачать герои 3.59?
Показать сообщение отдельно
#17
25.11.2009, 21:44
#17
^
Кэп62
📖
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 22
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 22
Re: Можно ли скачать герои 3.59?
ну это и правда в 3.58 можно было делать. я считаю ,что рыцарь не должен ходить
так уже получится пародия на четвёртую часть. а третий герой должен остаться таким каким есть
0
×
⚖️
0
×
Кэп62
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кэп62
Найти еще сообщения от Кэп62