Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 11. X-men
Показать сообщение отдельно
#222
Старый 28.11.2009, 02:13
  #222
^
Wedma
 
Аватар для Wedma
📖
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 475
Отправить сообщение для  Wedma с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая Тема] Мафия 11. X-men

Казнить Дрника - 4 голоса (Hermit, Ta Kotoraya..., Arandor, Wesker)
ННВ - 2 голоса (Нэйра Дрейк, Siverfale)
Казнить Зубра - 1 голос (Kyle)


Успокоившиеся от бескровной ночи горожане, решили видимо дать убийцам второй шанс: может они станут законопослушными гражданами и всё утресётся?

Наступает третья ночь


Добавлено через 9 часов 10 минут
Смерть недостойным!


Правительство пока не делает официальных заявлений, но все СМИ переполнены рассказами о людях, которые называют себя мутантами:
Drnik: Я волнуюсь. Я напуган. Даже не так: я в ужасе, когда такие существа среди нас! Я теперь спать не смогу. Только если на успокоительные перейду… Но это не выход для нас, не правда ли? Я уже все ногти себе згрыз. Пусть всё будет как раньше...

Kyle: Я понял! Это были не пришельцы! Это всё эти уроды-мутанты. Они опять что-то со мной делали, и я опять ничего не помню! $%#@$%!!! Со мной что-то случилось, что-то с восприятием: ходил зигзагами, всё плыло перед глазами. Хорошо, что хоть сейчас всё нормально… Истребить их надо! Они опасны. В следующий раз думаю будет ещё хуже! Надо принять меры! Куда смотрит правительство?!

Ple-Sen: Явно не люди! Я видел одного из них – воистину животное! Но к счастью, он не причинил мне вреда. Просто преследовал меня некоторое время. Может, мы преувеличиваем и они вполне дружелюбны?

Но что говорят факты?
Шокирующее событие произошло на центральной улице. Недочеловек ворвался на телестудию, захватил в заложники Arandor-а и, угрожая его убить, заставил пустить в прямой эфир его речь: «Вы жалкие, людишки! Все вы покоритесь нам, мутантам! Склонитесь перед нашей волей, мы станем хозяевами этого мира!». После существо одной рукой вырвало у Arandor-а сердце и, попутно убив ещё с десяток человек, скрылось в неизвестном направлении.
Молодой менеджер crabby, чудом выживший в этом месиве, помешался от страха и обилия крови и прямо в студии покончил жизнь самоубийством, наглотавшись таблеток. К сожалению, спасти его не удалось. Трагичная судьба...

Список живых игроков:
1. Siverfale
2. Hermit
6. WhiteLizard
7. Zybr
8. Kyle
9. Ta Kotoraya...
10. Xostor
11. Вегтам
12. Wesker
14. Нэйра Дрейк
15. Drnik
16. Тиеру
17. Ple-Sen
18. КостяN
Список мёртвых игроков:
3. Гур
4. Arandor
5. Kash
13. crabby - модкилл (причина: отсутствие почти 2-е суток)

Наступает третий день
__________________
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Если кто-то тебе противоречит, подумай: может, он не прав? (с)



Говорят, что рыжие не плачут,

Говорят, душа у них - огонь.

Если влюблены, то любят значит,

Если ненавидят - их не тронь!



"Не заблуждайтесь. Рыжие - это зло! Знаете кто был рыжим? Иуда... Что сделал Иуда? Иисуса предал - вот что! Я говорю вслух то, о чем другие только думают. Рыжие опасны. И однажды ночью, когда вы будете спать в своих кроватках, рыжие придут за вами... Они придут за вами!!!"

(с) Эрик Картман
Wedma вне форума