Dirty_Playerпомню арты продавал раньше. Был Альянс Англов, который столи 52600 кажется и все арты из рюкзака (даже свитки) были отправлены по этой цене. 2 миллиона золота мне хватило до конца игры
А про гидру. 1 гидра с лохом макс-улей не возьмёт, только предмакс, а снаружи их не различить. Вот. Да и не так сложно с гидрой и всем мясом за болото взять улей. Тут войска берйтся из улья, а там миллионы из воздуха. Разница всё-таки есть.... Но хотя поддерживаю, что квик надо запретить вообще. Драться должны люди, а не боты.
Как-то играли со Скорпом, я болотом за Тазара: 2 тронговые консы с грейженным и нычка гидр. Нычку взял только в начале второй, поэтому к перовой консе подошел с 3 гидрами и оставил в покое, вторую с 4 на травке тоже не стал трогать (Таз был не нулевой), т.к. договорились квик не использовать. После игры ради интереса стал тестить квик: 2 гидры и 2 десятка гнолов с отщепленными единичками брали их спокойно с потерей гидры: и трешку и макси и на болоте, и на траве. После анализа квика, выполненного АлексСпл, считать его фичей несколько некорректно. Но, любое вводимое правило должно обладать механизмом проверки, квик проверять очень сложно.