Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] фан -тест -турнир "Гошан: остаЦЦа в живых..."
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 30.11.2009, 16:02
  #1
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
[ОБСУЖДЕНИЕ] фан -тест -турнир "Гошан: остаЦЦа в живых..."

Пре:
Побрюзжав и поворчав на попытки "убить" некра Гошана (Галтран, для непосвященных в сленг), чото самопристыдился (ибо критиковать то всегда легше...) и решил попросить других Геройщиков вместе както поучавствовать в решении проблемы.
Конкретно, обсуждаем:
Фан -Тест -Турнир " Гошан: остаЦЦа в живых..."

Эта тема-создана для:
  • обсуждения способов достжения целей турнира (цели -см. ниже)
  • обсуждения формата турнира (сроки, какая система, на чем играть итд.)
  • для предварительных заявок
.
Предлагаю в теме сначала отписывать в формате мозгоштурма(то есть,сначала предлагаем все, что "взбредет вголову", не боимся отпускать мозг, адын голова-гут,а много -это супергут)потом начнем отсеивать, я постараюсь вести обсуждение...

Итак,
Цели ФТТ "Гошан...":
1. Выработка изменений и дополнений к правилам ХВ в отношении некра (в частности, Гошана)-чтоб и им играть и чтоб против него играть было нормал, чтоб оставить его в игре без "кастрации".
2. Апробация в реальных играх изменений и дополнений из пункта 1
3. Анализ результатов турнира, выработка рекомндаций для лиц, принимающих решения по изменениям в правилах (этот пункт, по возможности.)


Что дано:
1 Правила ХВ (за исключением изменений по некру)
2 Шаблон, таки Смка (все понимаю, знаю все возражения -но все таки на нем играецца большинство игр в сезонке,а именно для правила сезонки собираем матерьял... )
3 Сроки одного тура-не более 10 дней

Остальное -обсуждаем...

Для большего понимания предлагаю выдержку из своего поста:
хотя я б предложил (да много чо я могу предложить )-играть тока синим Гошаном (и/или играющий Гошаном имеет тока один рест и/или играющий против Гошана-может качать запрещенных героев и/или какието еще бонусы оппу ).

Для затравки обсуждения варианты (особо не думал пока):

-если при черке Игрок1 выбрал некра- тогда Игрок2 выбирает любой замок и цвет (вне зависмости от резалтов черка) имеет ре 111 и 113,тогда как Игрок1-тока один ре111

-предлагаю играть в кажном туре две игры (за и против Гошана)

-разрешить против Гошана играть Мюллихом (магами 4 уровня без ограничений по отстройке)

-хто даст больше?))
Loi вне форума