Тема
:
Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?
Показать сообщение отдельно
#11
01.09.2006, 23:02
#11
^
Roleplayer
📖
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Re: Какой ваш любимый монстр 2 уровня(из пятых героев)?
demonы по-любому, очень уж хорошо взрываются после комбат телепорта =)
__________________
✍
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
0
×
⚖️
0
×
Roleplayer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roleplayer
Найти еще сообщения от Roleplayer