Тема
:
Какой монстр 3 уровня вам нравится больше(из пятых героев)?
Показать сообщение отдельно
#10
01.09.2006, 23:03
#10
^
Roleplayer
📖
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Re: Какой монстр 3 уровня вам нравится больше(из пятых героев)?
разрывался между големами и хантерами, так как оба они - ключевые юниты своих рас. Выбрал первых.
__________________
✍
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
0
×
⚖️
0
×
Roleplayer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roleplayer
Найти еще сообщения от Roleplayer