Тема
:
Какой монстр 1 уровня вам больше нравится(из пятых героев)?
Показать сообщение отдельно
#3
01.09.2006, 23:05
#3
^
Roleplayer
📖
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Re: Какой монстр 1 уровня вам больше нравится(из пятых героев)?
Имп - красавчик, да ещё и сосёт.
PS. Вы не подумайте ничего лишнего =)) Ману он сосёт, причём неплохо =)
__________________
✍
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
0
×
⚖️
0
×
Roleplayer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roleplayer
Найти еще сообщения от Roleplayer