Тема
:
философия
Показать сообщение отдельно
#90
02.09.2006, 23:11
#90
^
Korablyov LExa
📖
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: г.Саров (Нижегородская обл.)
Сообщения: 141
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: г.Саров (Нижегородская обл.)
Сообщения: 141
Re: философия Heroes V
добро , зло - одно и тоже только рассмотренное с разных сторон чтоб было легче а не в целом
__________________
✍
Почти все люди которые идут по велению звезд(((
НО есть такие которые сами сотрясают небеса!
Почти все люди которые идут по велению звезд(((
НО есть такие которые сами сотрясают небеса!
0
×
⚖️
0
×
Korablyov LExa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Korablyov LExa
Найти еще сообщения от Korablyov LExa