Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 07.12.2009, 14:53
  #33
^
wt_744
 
Аватар для wt_744
📖
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: г.Магнитогорск
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  wt_744 с помощью ICQ
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: г.Магнитогорск
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  wt_744 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Imaris, the Moon WolfВ смысле будущее, которое потом сбылось?)[u]

Ну да.
В школе я по английскому на 3 всегда "сидел" и очень редко были 4.А тут мне приснился сон в котором я по контрольной получаю 5!!! даже учительница мне с большим удивлением про это говорит во сне.И сон такой реальный,что ни каких сомнений в происходящем не возникло.
Я маме по утру про сон расказал и мы посмеялись вместе.А через пару недель была контрольная и я её на удивление легко одолел(хотя задания были не простые) и еще полурока просидел ворон считая.А наследущий день все произошло именно так как и было во сне,даже слова которые мне учительница говорит(типа:Будешь так продолжать и станешь разговаривать как английский лорд,ну или что то подобное сейчас уже непомню) были теже самые.Вот так-то.
Были еще подобный моменты только сейчас точно не вспомнить (про будущию работу снилось и про службу в армии) и все в точь-точь исполнялось.
Я считаю что во сне у нас открываеться доступ в общий энергоинформационное поле земли.
__________________
Только храбрый может признать свою ошибку и только сильный попросить за нее прощения.

Для дурака-поражение.

Для умного-победа.

Для мудрого-мир.

Мы в ответе за тех кого приручили.("Маленький принц")

От куда мы пришли?Куда свой Путь вершим?

В чем смысл нашего Бытья?Он нам не постижим.

О сколько чистых душ под колесом лазурным.

Сгорели в пепел в прах...А где скажите дым?(Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури).

Путник по путям вечности в поисках истины.
Только храбрый может признать свою ошибку и только сильный попросить за нее прощения.

Для дурака-поражение.

Для умного-победа.

Для мудрого-мир.

Мы в ответе за тех кого приручили.("Маленький принц")

От куда мы пришли?Куда свой Путь вершим?

В чем смысл нашего Бытья?Он нам не постижим.

О сколько чистых душ под колесом лазурным.

Сгорели в пепел в прах...А где скажите дым?(Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури).

Путник по путям вечности в поисках истины.
wt_744 вне форума
Ответить с цитированием