Тема
:
Лучший картостроитель 2009 (Голосование)
Показать сообщение отдельно
#26
08.12.2009, 15:55
#26
^
Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Re: Лучший картостроитель 2009 (Голосование)
VaRvArHawk такой умный ))))
Неужели можно за себя голосовать??
Надо модерам поправить, чтоб за себя не голосовали.
0
×
⚖️
0
×
Dyrman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dyrman
Найти еще сообщения от Dyrman