Тема: Библия
Показать сообщение отдельно
#164
Старый 10.12.2009, 22:25
  #164
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Библия

Не, в России их намного меньше, но с каждым годом число деградировавших увеличивается.
Впрочем, вести обсуждение на эту тему глупо, хотя бы потому, что никто не проводит статистику на процент дебилов в странах

И всё-таки, объясни - за что же ты не любишь U.S.?
Чтоб сгнил ихний Белый Дом, Пентагон, ряд военных баз и политических центров)) вот так)
А ты вообще, вонючий поцреот
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием