Тема
:
[ВОПРОС Помогите новичку
Показать сообщение отдельно
#7
13.12.2009, 16:21
#7
^
palundra
📖
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 12
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 12
Re: [ВОПРОС Помогите новичку
Alan
Для 2.1 такое же, тока гномов добавили и всё.
Так я не понял, есть колесо для 1.6 или нет? Если нет, то какое подходит? Если есть, то где взять? Заранее всем спасибо.
0
×
⚖️
0
×
palundra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для palundra
Найти еще сообщения от palundra