Показать сообщение отдельно
#248
Старый 16.12.2009, 01:50
  #248
^
Гур
 
Аватар для Гур
📖
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 1392
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 12. Операция "Новый год"

Многое до сих пор неясно. Из чего логичным, мне кажется, будет отдать свой голос за ННВ.

С уважением,
Гур
__________________
"Пришел, увидел и пропил..."



Хай Гурий Слесарь
"Пришел, увидел и пропил..."



Хай Гурий Слесарь
Гур вне форума
0
×
⚖️
0
×