Показать сообщение отдельно
#7
Старый 06.09.2006, 20:34
  #7
^
Dr gIVI
 
Аватар для Dr gIVI
📖
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: в Москве
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Dr gIVI с помощью ICQ
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: в Москве
Сообщения: 326
Отправить сообщение для  Dr gIVI с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 6 уровне

Паладины(за кавалерийский бонус к атаке)!
Dr gIVI вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием