Тема
:
Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне
Показать сообщение отдельно
#10
07.09.2006, 00:25
#10
^
Roleplayer
📖
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне
драконы все черви какие-то с крылышками, остаётся невнушительный архангел (зато умирает как... загляденье), средненький дьявол с великолепной анимацией телепорта и очень солидный дядя Стёпа с мощным ДюкНюкемовским приёмом Mighty Foot =)
__________________
✍
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
0
×
⚖️
0
×
Roleplayer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roleplayer
Найти еще сообщения от Roleplayer