Тема
:
Какой вам нравится монстр в Героях 5 (4 уровнень)
Показать сообщение отдельно
#5
07.09.2006, 00:28
#5
^
Roleplayer
📖
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 4 уровне
Архикрутые по силе и красоте грифоны =)
Просто красивые и стильные ящерки (да ещё и с интересной абилкой)
и единственные сносные девчёнки в игре суккубки =)
__________________
✍
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
1
×
⚖️
0
×
Roleplayer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roleplayer
Найти еще сообщения от Roleplayer