Тема
:
Какой вам нравится монстр в Героях 5 (6 уровень)
Показать сообщение отдельно
#8
07.09.2006, 00:29
#8
^
Roleplayer
📖
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 29
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 6 уровне
Паладины и вайты сильны.
Пит лорды - идея неплохая, но слабоваты
__________________
✍
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
Week of Hamster.
Weekly Hamster and Berserk Combat Hamster production doubles.
0
×
⚖️
0
×
Roleplayer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roleplayer
Найти еще сообщения от Roleplayer