Тема
:
Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 5 уровне
Показать сообщение отдельно
#11
07.09.2006, 00:41
#11
^
Alex the White Wolf
📖
Регистрация: 20.08.2006
Сообщения: 7
Регистрация: 20.08.2006
Сообщения: 7
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 5 уровне
Гидры по силе! Личи по анимации! Их невозмутимость это просто что-то!
__________________
✍
Что не убивает нас, то делает нас сильнее!
Что не убивает нас, то делает нас сильнее!
0
×
⚖️
0
×
Alex the White Wolf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex the White Wolf
Найти еще сообщения от Alex the White Wolf