Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#427
Старый 22.12.2009, 11:04
  #427
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Dirty_PlayerКак мне говорила в детстве мама: "Умный не тот, кто доказывает с пеной у рта свою правоту, а тот кто первым прекратит" И знаете что - работает! Конечно важно в какие-то моменты дать сдачи, но уметь не обращать внимания тоже надо иногда уметь!

А Валентин и вправду не понимает чего-то похоже..... 100+ раз говорил, что эту тему НИКТО, КРОМЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ ЧИТАЕТ!!!!!!!!!!!! Какой смысл тут писать? Есть претензии? Пиши ЛС Создателю, ВДВ, Лучику. Все трое нормальные, адекватные люди. У ВДВ и Лучик есть ещё и ICQ в профиле. Так что проблем в связи с администрацией я не вижу.
Настроение вчера если честно просто плохое было. Да фиг с ним пусть пишет чо хочет, действительно не буду больше внимания обращать. Проехали.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием