Показать сообщение отдельно
#57
Старый 22.12.2009, 18:43
  #57
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
По умолчанию
Re: Золотая Хурма

За себя можно голосавть?
первый пост темыОтдавать свой голос, за себя любимого нельзя.
я думаю, что регистрацию надо продлить, дабы больше народу успело записаться
первый пост темыОпределение победителей будет осуществляться только голосованием. То бишь никакого жюри, а проголосовать может каждый (предварительно записавшись в жюри, а рега всегда открыта )
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×