Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Компании от Maxuta-Phoenix
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 01.01.2010, 00:12
  #9
^
medstrax
📖
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: Компании от Maxuta-Phoenix

На днях начал заново проходить все кампании от максуты. Учитывая, что не в первый раз, все равно тяжко , хз сколько раз переигрывал отдельные миссии, а может опыт подрастерял.... Предлагаю участникам выкладывать опыт прохождения, щас закончу "в поисках меча", осталась последняя миссия - отпишусь.

Добавлено через 23 часа 58 минут
Начнем пожалуй. Миссия намбер ван, то бишь один. Хреновая миссия, зависит от игрока слабо. Ибо победить только 2 варианта, либо всех вынести, либо выполнить миссию. Сразу скажу - вынести всех нереально, т.к. после сотого дня высвобождается некий хрен, которого вынести нереально.Посему следуем слабой но проверенной стратегии - пытаемся обскакать палатки как можно бысреею. Здесь пара нюансов, вы к примеру можете взять воду вместо ходилки, на прохождение миссии это повлияет слабо. однако ходилка неслабо повлияет на след миссии.
посему берем диплом- без него не пройти 7 миссию,остальное по выбору,
я брал землю, воздух, ходилку, пачфиндинг, ну и кое что остальное. если кому интересно - прдолжу

Добавлено через 6 минут
Миссия намбер 2 . Легкотня, бежим влево, ныряем в подземку, далее однозначно, даже обсуждать нефиг

Добавлено через 6 минут
Нумьбер3. Не самая простая, но и не самая легкая миссия. БОеспособность по большому счету нкжна мало, важней мобильность.
посему битва за маяки и за пару городов. тут автор ддопустил просчет,
он рассчитвал что высадиться с корабя нельзя только когда квадрат занят юнитом, реально можно копнуть грааль для того же эффекта

Добавлено через 6 минут
нумбер 4
жестокая мисия. в этот раз смог пройти только- когда в скелетах дали перчатки и сапоги. даже в этом случае миссия не проходится, то есть она проходится, но выиграть за счет выноса всех - нереально. без ходилок - респект тем, кто сможет пройти

Добавлено через 3 минуты
миссия 5
даже не знаю что сказать
не просто и несложно,
главное вынести гнома, тот умеет таун портал, дальше не вопрос

Добавлено через 3 минуты
миссия 6 - кпп - сразу скажу не для слабаков. переигрывал неоднократно,
раньше выносил всех без исключений, сейчас переиграл - смог выиграть только при наличии золотого лукп+все ходилки

Добавлено через 17 минут
7 я миссия, невзирая на то что автор предупреждает- "многие на этой миссии сломаются", я не испытал затрудненийю Ключевые моменты - присоединить товарищей не на 5 день а на 3ю Потом выносится конфлюкс
в нижнем правом углу карты, дальше все без проблем

Добавлено через 1 минуту
Последнюю миссию пока прохожу, далеко нетривиально
medstrax вне форума