Показать сообщение отдельно
#1207
Старый 31.12.2009, 01:57
  #1207
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

Можно попробовать оживить тему, немного изменив правила.
Игрок А – загадывает желание, а игрок Б желание исполняет, но таковым образом, чтобы игрок А удовольствия от полученного приза не получил. А затем загадывает свое, ну а следующий игрок в долгу не остается.
Игрок А – Хочу свежеиспеченный пирог!
Игрок Б- Исполнено, его начинка состоит из сочных и еще живых тараканов. Хочу быть выше ростом!
Игрок В – Исполнено. Но теперь ты подпадаешь под фото-робот из “Их разыскивает милиция”.
Хочу научится делать бумажных журавликов.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием