Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Золотая Хурма
Показать сообщение отдельно
#452
Старый 03.01.2010, 05:41
  #452
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Золотая Хурма

С тех пор как обывальцы и граждане Heroes World, избрали нового короля, прошла неделя. Вескерлэнд (а отныне и навсегда, флудилка будет называется именно так) освещало утреннее солнышко. Было чуть больше шести часов утра, птички уже начали запевать свои красивые песенки, сопровождая человека, гуляющего лесом. Но он не просто гулял, он следил. Следил за всё ещё спящим городом...
- Господин! Господин! - кричал человек с бубенчиками, толкая спящего парня. - просыпайтесь уже!
- А? Что за на? Арандор?! - тот положительно кивнул - что ты здесь делаешь?
- Милорд! Вы сами просили меня разбудить вас к семи утра!
- Не-а, я спать хочу.
- Милорд!
Король резко поднялся с постели, сразу же добавив:
- Хватит меня так называть. Вескер, Реван, Мэг, Вес, Рев, но только не этими мерзкими, скользкими словами!
- Да, Гос... МЭг, но Госпожа сказала...
- Да мне плевать, что сказала госпожа. В следующий раз, когда она тебя попросит о чём то подобном, дай ей по зубам.
- Но она же королева!
- А я разрешаю. Это я тут король. Да, я король. - как бы убеждая самого себя.
После нескольких секунд молчания, Арандор осмелился спросить:
- Я разбудил Вас, как Вы того и хотели. Разрешите ли мне теперь удалиться?
- Да, иди. - Арандор направился к выходу из покоев короля - И Арандор... когда будешь бить её, используй апперкот. Желательно в тот момент, когда она начнёт загруживать своей болтовнёй.

Сиверфэйл, Вегтам и Майор Вихрь тоже не спали, несмотря на раннее утро. За проявленный героизм, при спасении заложников, они получили обещанные 1000$ за каждого спасённого, и кроме этого, были удостоены пройти курс подготовки лучшего спецназа на ХВ - S.T.A.F.S. (Special Tactics And Flood Squad). Вернее, обязаны. Т.к. в случае отказа их ждала казнь.
Все они дружно стояли возле входа в небольшой зал, находящийся во дворце (модернезированное поместье) Вескера, в котором должны были встретится с остальными членами команды.
Вегтам: Эх! Не дождусь встречи с остальными членами команды!
Майор Вихрь: Я тоже, я тоже...
Распахнувши двери, они были удивлены... неприятно удивлены.
Сиверфэйл: Что за...
В зале стояли Imaris, the Moon Wolf, Wedma и Kash. А перед ними шагал Вескер.
Сиверфэйл: Ладно Кэш, ладно Ведьма, но он...
Вегтам: Девушка в отряде - это не к добру...
Майор Вихрь: Мда уж...
Вескер повернулся к вошедшим в зал, после чего отдал приказ строиться.
Все шестеро стояли в одном ряду, а Вескер перед ними.
Вескер: Парни, вы знаете почему вы здесь? Вы знаете кто вы такие? Вы - S.T.A.F.S.! Вы - лучшие из лучших!
Вегтам: Но...
Не дав возможности задать вопрос, Вескер перебил своего подчинённого.
Вескер: Все вопросы после! Ясно?!
Все: Так точно!
Вескер: Вот и отлично. Сейчас я представлю вас друг другу.
Кэш: Я думаю, мы и так все знакомы.
Вескер: Молчать!
Кэш: Так точно...
Вескер: Сиверфэйл...
Увидев, как Волке начал неуклюже поправлять свой мундир, и заниматься левыми вещами, Король моментально зарядил ему кулаком по лицу. Тот сальтом перевернулся через себя, и упал лицом вниз. Вырубился.
Как только наступила гробовая тишина, "знакомство" возобновилось.
Вескер: Сиверфэйл - специалист по тяжёлому оружию.
Майор Вихрь - специалист по оружию.
Вегтам - Пилот.
Wedma - специалист по механике.
Кэш - снайпер.
И конечно же ваш неповторимый Вескер - капитан.
Сиверфэйл: Капитан! А как же Волке?
Вескер: А Волке просто хитрожопый. Теперь раз-з-зойдись!

Наступило лишь десять часов утра, а пивнушка уже была полна. Народ всё ещё празднует избрание нового короля, т.к. в прошлом году выборов не было, значит в этом нужно за два года забухать. Такие дела!
Все пили Эль, веселились, в частности из-за того, что королевский шут собственно-лично пришёл веселить народ.
В пивнушке было как обычно шумно, лишь один парень, сидящий в углу не веселился и не выпивал. Разглядеть, кто это был - не представлялось возможным, из-за присутствия у того капюшона на лице.
- Эй, парень! - Ответа не поступило - Парень, пить будешь?! Я угощаю - ответа вновь не поступило. - Ну и сиди там, сноб.
Двери пивнушки отворились, и из них появились семеро человек, одетых в военную форму.
- Парни!!! Король лично встречает народ! Ура ему!
- Урааа!!!
- Да здравствует король!
Королю это конечно же было в лесть, однако его лицо смутилось, а взгляд был устремлён туда, где буквально пару минут назад сидел таинственный незнакомец...
Лизард (обращаясь к вошедшим): парни! Вы попали в S.T.A.F.S.! Это ведь так круто! Поздравляю!
Сиверфэйл: Спасибо, Лизард.
Ребята продолжили разговор, а Волке устремился к шуту...
Волке: Эй! Арандор! Я теперь в S.T.A.F.S.! Я крут! Спой для меня! Давай же!
Arandor: Я придворный короля,
шут монарха и слуга.
Озорник и весельчак -
в своем деле я мастак.

И пусть обычный клоун я,
поэт, писака и шутник,
но по приказам волка, мля
фигню писать я не привык.
Волке: Ах ты...
Арандор ногой спихнул поднимающегося по лестнице Волка, в следствии чего, над последним дико смеялись, при этом аплодируя Арандору.
Вескер: Ребята! Эй народ! - все сразу затихли - У меня для вас хорошая новость! Весь состав жюри "Золотой Хурмы", приглашается на потрясающую оперу, проходящую в соседнем разделе. Ах, и конечно же в случае отказа - казнь.
Несмотря на последние слова, все присутствующие начали вопеть и радоваться.
В пивнушки вбегает Хостор, явно с тревогой на лице.
Хостор: Вескер... Вескер...
Вескер: Что такое друг?
Хостор: Случилось кое-что... нехорошее.
вескер: Что же такое? Я не думаю что это что-то столь важное...
Хостор: Помнишь, плакат Нелли, висящий над твоей кроватью?
Король поперхнулся, сам занервничал, а лицо покрылось потом.
Хостор: Ну так вот... Ademistren... он... его... случайно... случайно... по... порвал.

Буквально через час, на городской площади были собраны все жители. А в центре, на сцене, на коленях сидел Ademistren. А рядом стоял палач Brackman, готовый задействовать своё смертоносное оружие.

На королевском балконе стояли: явно злой король Вескер, Шут Арандор, и посыльный Хостор.
По приказу короля, шут должен был объявить приговор:
Арандор: За чудовищное злодеяние, совершённое против Вескерлэнда, Ademistren приговариваться к смертной казни. И пусть же это послужить уроком для остальных! - через пару секнуд добавив - привести приговор в исполнение!
В один момент палач поднял свой чудовищный топор, и как соломинку перерубил шею преступнику. После чего поднял голову, и показал её толпе. Народ ликовал.
Арандор: И так будет со всеми, кто...
Раздался выстрел. Пуля ранила вовремя увернувшегося Хостора, в плечо. Затем последовал и второй выстрел. Пуля направлялась к королю, но тот... увернулся. Затем опять, и опять...
- Откуда стреляют??! - Орал Хостор.
Арандор: Понятия не име... Вон он! Он там! - шут начал указывать куда-то в даль, в одно из высоких зданий... - Брэк!!!
Палач направился к тому зданию, и уже через пару минут был там. Одним ударом он снёс дверь и кусок стены комнаты, где сидел снайпер.
Брэкман: Ты...
Парень в капюшоне: Brackman, остановись! Ты не знаешь, что происходит!
Брэкман: Мне достаточно знать, что ты преступник! За императора короля!
Палач замахнулся на стрелка, но промазал. Ещё одна попытка - нет, тщетно. Тот слишком ловок для неуклюжего громилы.
- Прости... - Белокурый парень в прыжке запрыгнул на спину палачу, а затем достал два кинжала и холодно-кровно перерезал тому горло. Палач упал замертво.
Буквально через пару секунд ворвалось подразделение S.T.A.F.S..
Сиверфэйл: Не с места!
- Эх...
Преступник бросил дымовую шашку, которая моментально заполнила дымом комнату, а сам выпрыгнул через окно ().
Сиверфэйл: Вот чёрт!
Вегтам же подошёл к бездыханному телу палача.
Вегтам: Брэк...

В штабе S.T.A.F.S.
Капитан Вескер: Сиверфэйл, кто это был?
Сиверфэйл: Я... я не разглядел его.
Капитан Вескер: Ты держал его на мушке, и не разглядел?!
Wedma: Не дави на него! Мы сделали всё, что могли!
Капитан Вескер: Чёрт! Чёрт! Ведь он мог задеть своими пулями другие мои плакаты!
Wedma: Вес...

А где-то в Арклейских (Арандоровых) лесах (названы в честь бывшего короля)...
WhiteLizard: Как вы думаете, Вескер поступил правильно?
Magnus: Правильно относительно чего?
WhiteLizard: Ну как... я по-поводу казни.
Magnus: Не знаю. И вообще, он - дурак. - а вот после этих слов, он нехило схлопотал сковородкой по голове.
Нэйра: Тише, придурок! Вдруг нас услышат! Я не хочу быть посаженной за решётку из-за тебя!
Amko: А что, я поддерживаю Мага.
Werevolka: да кто нас может тут-то услышать?
Драккошка(ага, их всё больше ): Забыла про "японский пистолет", да?
Werevolka: Эм, да, всё-таки думаю Магнусу не следует обзывать короля.
В кустах что-то зашевелилось...
WhiteLizard: Парни... что это там?
Amko: Кавайная, лесная зверюшка - очевидно же.
Amko: Боже мой...

В штабе S.T.A.F.S. Ночь.
Хостор (раненный, но всё ещё быстро-бегающий): тревожные вести!!!
Капитан Вескер: Только не говори мне...
Хостор: Нет, никто к твоим "святым" вещам не прикасался! Дело в другом!
Майор Вихрь: И в чём же?
Хостор: шестеро наших жителей пропали в Арандоровых лесах!
Вегтам: Что? Арандоровы леса? Что они вообще там делали??! Эта територия заражена УГ!!!
В зал совещания ворвалась Wedma, до этого отсутствующая.
Wedma: И долго мы ещё сидеть будем? Вертолёт готов, в дорогу!

Арандоровы леса.
WhiteLizard: Ты думаешь... ты думаешь оно убило их?
Нэйра: Скорее всего... О Боже! Я даже боюсь представить, что случилось... Они скорее всего растерзали её на куски.
Werevolka: Давайте скорее бегите!!!
Раздался треск... Земля над нашими героями провалилась, их понесло вниз. Нэйра схватилась за дерево, Верволка за Нэйру, а Лизард за Верволку.
- А-а-а!
Верволка: Лизааард! Тянись! Бери мою руку!
Нэйра: Я больше не выдержу!!!
Лизард: Девчонки... я не могу...
Нэйра: Лизард, нет!
Лизард: простите...
Затем Лизард разжал хватку, и его понесло в пропасть. Сегодня он спас две жизни... герой.
Нэйра: Лизааааааааааааааааард!!!

Специальное подразделение S.T.A.F.S. уже высадилось в Арандоровых лесах, в поисках своих друзей.
Капитан Вескер: Разделимся! Сивер, Вих и Вегтам ищут южнее, Кэш и Ведьма восточнее, а я и Волк западнее. Вперёд!
[Южнее]
Вегтам: И почему этот лес так опасен? Брр.
Майор Вихрь: Говорят, тут проводили какие-то тесты по применению У.Г. на людях.
Вегтам: И что? Теперь тут мутанты ходят?
Сивер: О, Вег, твою мать, за твоей спиной гигантский паук!!!
Вегтам: Что?? Где?? - Резко развернувшись, Вег открыл огонь. Сивер начал смеяться. - Думаешь, это смешно?
Майор Вихрь: Парни, сосредоточьтесь.

[Восточнее]
Кэш: Почему ты пошла в СТАФС?
Ведьма: Глупый вопрос - чтобы избежать казни. Или ты не знал?
Кэш: А... ну да, точно... Мне нужно отойти на минутку.
Ведьма: Мы на задании и должны держаться вместе! Приказ капитана!
Кэш: Я всего на минутку.
Отойдя от Ведьмы на некоторое расстояние, он остановился и огляделся по старонам.
Кэш: Хм... - В кустах что-то зашевелилось, и Кэш естественным образом насторожился. - Видимо, показалось. - Повернувшись, он обнаружил... - Твою!! А-аа!!
Увидев это, Ведьма просто растерялась. Кошмарные псы, ужасного вида пожирали Кэша живьём...

Один из псов заметил её, и побежал в её сторону. Ведьма была просто в ступоре... Раздался выстрел, Ведьму спасло своевременное появление Вегтама.
- Скорее! Бежим!
Та не сказав ни слова, побежала вслед за Вегтамом, так и не поняв произошедшего.
Вескер: Скорее, тут есть укрытие! Бегом туда! - Пропустив вперёд всю команду, капитан ударом ногой с разворота, расшиб голову одной из собак, и также как и остальные побежал прочь.
Вегтам: Я вижу поместье! Скорее в него!

[Через некоторое время]
Вегтам: Фуух.
Wedma: Стоп, где Майор Вихрь и Сивер?!
Ведьма направилась к выходу, но Вескер её остановил:
- Ведьма, нет.
Ведьма: Но что же нам делать?!
Вескер: Вы двое идите осмотрите западное крыло, Волк прогуляется по внутреннему двору, а я загляну в подвал. А теперь вперёд!

[Западное крыло]
Вегтам: что за странное место?
Ведьма: Похоже на поместье.
Вегтам: Спасибо, К.О.
Через некоторое время осмотра.
Ведьма: Хм, похоже тут ничего нет, вернёмся обратно.
Вегтам: Да, я согласен.
Вернувшись, те обнаружили, что ни Вескера, ни Волка так и нету.
Ведьма: И где же они?
Вегтам: Понятия не имею. Возможно, Вескер что-то нашёл, пойдём в подвал.
Ведьма: А как же волк?
Вегтам: а пофиг на него.

[В подвале]
Ведьма: хм, тут какой-то компьютер.
Вегтам: Что же на нём?
Ведьма: Ууу, забавненько. iTunes, Miranda, Apex DC++, internet и какая-то девушка на аве...
У виска Вегтама появился ствол...
Вегтам: Волк?!
Волке: Дааа, ребятки.
Ведьма: Что ты делаешь?
Вегтам: Убери эту штуку, или хуже будет.
Волке: И что ты сделаешь?!
Вегтам: А вот что! - с этими словами, Вегтам одним движением выхватил оружие у не умеющего тем пользоваться Волком, и направил ствол на предателя. Однако...
Не всё было так радужно как могло показаться.
В дверях показалась тень, а затем и выстрел... пришедшийся Вегтаму в голову.
Ведьма: ТЫ!

[В лесах]
Верволка: Нэйра, пошли же скорее.
Нэйра: Я не могу... Сегодня погибло столь много моих друзей.
Верволка: Мы должны идти! Стоп... что это?
Опять же банальные кустики, по банальному начали шевелиться, и конечно же это заставило ужаснуться обоих девушек.
А из кустов... вышел тот самый снайпер.
Верволка: ВисТрит?!
Нэйра: Убийца!!!
WisTrit: Стойте! Я должен вам всё объяснить!
Нэйра: и что же?
WisTrit: Вескер не тот, за кого себя выдаёт! Он использовал коронацию, для доступа к арсеналу ХВ, и теперь готов распространить У.Г. при помощи ракет по всему ХВ!
Нэйра: Не может быть!
WisTrit: Это именно так! Я пытался вас выкрасть, я взорвал здание хурмы, и всё это для того, чтобы коронация не состоялась! Однако это не помешало ему... Сегодня днём я пытался его застрелить, но тот был слишком ловок... Даже для меня.
Нэйра: ВисТрит...
Верволка: Это конечно всё очень интересно, но как нам выйти отсюда?
WisTrit: Направляйтесь на север. Только скорей. Лес полон опасностей.

[На верхних этажах поместья, большой зал]
Ведьма: Зачем? Зачем ты это делаешь?!
Вескер: Хм... Человечество давно не проходило естественный отбор...
Ведьма: И что? Распространив У.Г. ты ничего не добьешься!
Вескер: Ты ошибаешься. Я стану Богом!
В зал вбежал WisTrit.
WisTrit: Ты станешь трупом. - Волке попытался напасть на говорившего, но тщетно - получил по башке и завалился спать.
Wesker: ВисТрит, ну и ну. И как же тебе это только НЕ НАДОЕЛО?!
[тут как бы начинается очень-очень длинный батл, поэтому мы отпустим всё происходящее]
Прижав ВисТрита к стене, Вескер был готов нанести финальный удар, но ему помешала Ведьма, выстрелившая в плечо. А ВисТрит воспользовался ситуацией, и заехал безоружному Вескеру коленом по голове.
ВисТрит: Теперь тебе конец! - затем, ВисТрит нажал на курок своего Desert Eagle. Пуля пробила тёмные очки, и прошла сквозь глаз... Вескер упал на землю.
- Ну наконец.
Ведьма: ВисТрит, ты в порядке?
ВисТрит: В полном. Теперь можно пойти и выпить чяя, послушать музыку, поиграть в ПЭВЭ.
Ведьма: Пошли-ка отсюда...
Вескер: Как бы не так! - поднявшийся Вескер моментально двинулся к ВисТриту, и был готов нанести смертельный удар, но... В тот момент, когда Вескер пробегал мимо окна, Ведьма прыгнула, и в толчке вместе с тем вывалилась из окна в пропасть... тёмную пропасть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Bloody Christmas.jpg
Просмотров: 222
Размер:	139.8 Кбайт
ID:	16224  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Казнь.jpg
Просмотров: 236
Размер:	80.4 Кбайт
ID:	16225  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Особняк.jpg
Просмотров: 128
Размер:	48.5 Кбайт
ID:	16226  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Kash.jpg
Просмотров: 216
Размер:	49.2 Кбайт
ID:	16227  
Tericula вне форума