Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[T]: "Учебная карта" - Квант
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 03.01.2010, 19:15
  #4
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [T] "Учебная карта" - "Tutorial"

Да классный прикол! Это же пародия на классику (учебную карту героев III) с которой многие открыли себе этот мир Хероесов! Спасибо - порадовал!

Выставляю свой результат (играл в режиме героя) думаю его еще на сутки можно улучшить только лень.

Играл по честному (это и видно на миникарте на рисунке, если что могу показать все ходы) откопал асху только после победы над синим героем (город тоже взял), потерял там одного архангела и 10 мечников, еще штук пять лукарей и штук 15 пеасантов, в бою с синим героем потерял только 4 лукоря, мог воскресить их, но нафиг с этим возиться все равно игра окончена.

А делать карты конечно сложно и долго - даже не пытаюсь вск равно нет времени, вот лет через 10 выйду на пензию, тады может займусь (если это будет актуально), хотя сорее "да" чем "нет", кстати эту карту в варинте Георев III, я как раз десять лет назад прошел.

Да заставу я прошел мимо, хотя в приципе можно и это было и ее захватить, но много потерь (остнается от войска 10%, а толку-то от этих грифонов).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  sav2.jpg
Просмотров: 603
Размер:	82.4 Кбайт
ID:	16235  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  sav1.jpg
Просмотров: 673
Размер:	106.0 Кбайт
ID:	16236  
Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием