Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Золотая Хурма
Показать сообщение отдельно
#488
Старый 04.01.2010, 18:54
  #488
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Золотая Хурма

- С тех пор, как Вескер и Ведьма, король и королева погибли, Heroes World сильно изменился... Всю свиту короля распустили, Арандор и Хостор потеряли свои почётные должности. А в стране началась холодная война - между теми кто поддерживал политику Вескера, и между теми, кто был против. Хах, если бы они только знали всю правду о нём...
Я содрогаюсь каждый раз, когда вспоминаю ту ночь - мне удалось помешать распространению УГ, но какой ценой? Если бы я разгадал планы Вескера раньше, если бы я помешал этому... Нет, нельзя винить себя в их смертях, я не виноват. Я сделал всё, что мог. Благо Верволка, Нэйра, Вихрь и Сивер благополучно добрались до города, и выбрались из леса.
[Флешбэк]
Главная площадь
Арандор: Ну и где всех носит?
Хостор: Не знаю. Дали бы хоть о себе знать по рации...Я волнуюсь
Арандор: Я помогу тебе прогнать печаль! Слушай, сегодня такой сон мне снился...
Хостор: Только не это! ><
Арандор: ...а потом я выстрелил из базуки и растерзал всех врагов!
Хостор: Молодец!!! >_> Слава Богу, это закончилось...Смотри, Ар, Нэйра и Верволка!
Арандор: Что случилось? Почему у вас такие перепуганные лица?!
Нэйра: Лизарде, Амко, Драккошка и Амко... Они все мертвы!
Верволка: Это все...
Хостор и Арандор: Это все ВИСТРИТ!!!
Вистрит: Может мне и вас двоих почикать?
Арандор: Вистрит?!
Хостор: Ах ты..!
Нэйра: Он говорит правду, это все животные заражённые У.Г. из Арандоровых лесов.
Верволка: За всем стоит Вескер. Он пытался распространить У.Г. по всему ХВ. Вистрит пытался остановить его и спасти нас.
Хостор: Вистрит, ты стрелял в меня! Ты убил Брэкмэна!
Вистрит: Я стрелял в Вескера. А Брэк не оставил мне выбора, он был ослеплен верой.
Арандор: Вис, расскажи, что случилось!
После недолгого, но красочного рассказа.
Арандор: Фигасе! «Аватар» действительно крутой фильм!
Верволка: А что там про Вескера, Вистрит?
После долгого и нудного повествования.
Вистрит: Вес чуть не убил меня, но ему помешала Ведьма. Они вдвоем вывалились в окно.
Хостор: О, нет! СЕСТРА!!! Нам...нам нужно спасти ее и удостоверится в смерти Вескера.
Арандор: Хос, не тупи. Какова вероятность того, что при соприкосновении с твёрдой землёй их тела не размажет по земле как комара на теле человека?
ВисТрит: *Вескер...*
Нэйра: А если они выжили?
Арандор: А если бы я был суперменом?
Вистрит: Ты бы носил трико и выглядел как гомик...Хотя ты и в шутовском наряде...рня...
Арандор: Эй!
Хостор: Сестраааааааа!
Верволка и Нэйра: Хватит истерить! Их надо найти!
Арандор: А что стало со S.T.A.F.S.?
Верволка: Вероятнее всего они все мертвы.
К разговору присоединилось ещё двое человек, явно потрёпанных, усталых и раненых.
Сивер: Мертвы, но не все.
Майор Вихрь: ВисТрит, мы хотим знать, что случилось с нашими товарищами, и что вообще произошло. В любом случае, если король ещё не в безопастности, мы должны это исправить.
Нэйра: Вих...
ВисТрит: Ребята, послушайте меня внимательно. Вы должны рассказать всем правду, иначе начнётся гражданская война!
Вих: Вис, но как же ты?
ВисТрит: Мне нельзя здесь оставаться. Я числюсь как преступник.
[...Конец Флэшбэка...]
Они пытались рассказать всем о случившемся, но никто не поверил. Все поверили... выжившему Волку. Который сказал... Сказал всем, что это я... что это я всех убил! Заманил в этот особняк и убил! А после прикончил всеми любимого короля. Почему они доверились его мнению? Все ведь знают, кто такой Волке! Вескер был прав, когда говорил о его хитрожопости, это да.
Wesker - ты всегда знал, кого стоит брать себе в союзники. Этот скользкий, хитрый ублюдок не обладая навыками бойца, умел прекрасно врать и... предавать. Одушевлённый идеей апокалипсиса, тот безумно следовал приказам своего командира.
Мне следовало убить его ещё тогда, в особняке! Но я не просчитал это, к тому же - я не убийца.
Что можно сказать о выживших? Они с ужасом вспоминают тот день, особенно Нэйра и Арандор, поминая своего хорошего друга Лизарда. Арандор, как и следовало ожидать, поверил своим друзьям. Он был люто зол на своего короля.
Верволка посвятила свою жизнь искусству, а Сивер и Майор пошли на службу в обычную полицию на ХВ. Два копа - два напарника, два друга.
Волк же, стал личным советником самого влиятельного главаря местной мафии дон Тиеру. В принципе, от него этого можно было ожидать.
Что примечательно, сейчас я возвращаюсь в страну, которую уберёг от гибели, но в которой меня считаю злодеем, повинным в смерти Короля. Это печально.

В полицейском штабе как обычно шла суета - куча бумаги, звонков, и ни минуты для чашки кофе.
- Эй, Сивер. Здравствуй.
Сиверфэйл: Здравствуй.
- Ты и Вих должны будете сегодня съездить в городскую тюрьму, для проверки каких-то документов, ты ведь помнишь это?
Сиверфэйл: Да, конечно.
- Вот и отлично.
Сивер направился к своему кабинету, попутно опустошив стаканчик с кофе. В кабинете уже сидели Майор Вихрь и Хостор.
Сивер: Привет, ребята. Хостор, по какому поводу?
Хостор: Ты помнишь какой сегодня день?
Сивер (немного подумав): Да, вторник.
Майор Вихрь: А точная дата?
Сивер: Двадцать пятое мая две тысячи десятого года. Вторник. Ровно два часа дня. Так сойдёт?
Майор Вихрь: Двадцать пятое мая...
Сивер: И что? День как день.
Хостор: Этот день много значил для Вескера.
Сивер: Вескер? Кто это?
Майор Вихрь: И всё-же, когда-то он был для нас другом...
Сиверфэйл явно вышел из себя и стукнув по столу сказал:
Сиверфэйл: Другом? Эта мразь? Этот подонок?
Хостор: Сивер...
Сиверфэйл: Что Сивер? Что Сивер? Или может быть ты забыл, как он поубивал наших друзей, своими собственными руками?! - наступило молчание, которое вновь прервал Сивер - Вих, нам пора выезжать. До свидания, Хостор.
Выйдя на улицу, Сивер и Майор уселись в перекрашенную под полицейский мотив Bugatti Veyron. А после направились к тюрьме.

Верволка сидела у себя в саду, где пила горячий, тёплый чай. Казалось, ничто не может прервать её уединения, но это было не так.
- Госпожа! Вы должны срочно собирать вещи!
Верволка: Что случилось, Alex?
Alex Ghost: На реакторе произошла утечка У.Г.. Вскоре он может и вовсе взорваться! Нужно как можно скорее покинуть город!
Верволка: Я должна предупредить остальных!
Alex Ghost: Нет времени! Если мы не уйдём прямо сейчас, потом будет уже поздно! Нужно торопиться. Я соберу Ваши вещи.

А тем временем в тюрьме...
Hermit: Как видете, у нас всё на месте.
Майор Вихрь: Да, пожалуй всё так и есть. Эй, Сив...
Сивер в это время устремил свой взгляд к одной из камер, вернее к заключённому сидящему в ней.
Сивер: И всё-таки, до чего он докатился...
Майор Вихрь: Пошли, Сив.
А Локен (как можно уже было догадаться, это был именно он), тем временем как обычно сидел на своей койке, скрестив кисти в замок и размышляя. Словно, что-то предчувствуя.
Внезапно раздался очень громкий звук, по которому можно было сразу понять, что что-то взорвалось.
Надзиратель, стоявший возле камеры Локена, остановился дабы прислушаться к ужасному звуку, но напрасно... Hermit легкомысленно прислонился к решетке. *То, что нужно!* Локен, до этого лежавший смирно и почти не подающий признаков жизни бесшумно поднялся на ноги и резко бросился к двери. Охранник даже не понял в чем дело - влажные, покрытые копотью, ржавчиной и грязью руки ухватили его за шею, пару раз притянули к себе, ударив затылком о прутья, а потом стали душить. Как только охранник пытался помешать захвату, его голова опять встречалась с решеткой. Через пару минут такой борьбы, то ли от удушения, то ли от сотрясения, надзиратель осел на пол... Локен же, подняв ключ отворил свою клетку. Увидев это, Сивер направил на заключённого своё ружьё, и приказал тому остановиться.
Сивер: Стой! Стрелять буду!
Но Локен и не обратил на угрозы внимания, лишь цинично оглядел Сивера, после чего спрыгнул к нижним камерам.
Майор Вихрь: Сивер, бегом пошли!
Сивер: Я... я не смог нажать на курок...

На шоссе была настоящая пробка. Все жители пытались как можно скорее покинуть город.
Alex Ghost: Да проезжайте уже скорее!
Верволка: От твоих криков ничего не измениться.
Alex Ghost: Простите, госпожа, но...
Верволка: Никаких но, просто потерпи немножко.
Прошло около получаса. А Алекс всё старательнее сигналил, чем явно раздражал Верволку.
Алекс ненадолго остановился, увидев как из соседней машины стоящей впереди вывалился человек, который упал на шоссе.
Верволка: Чего ты ждёшь? Помоги ему!
Алекс направился к упавшему человеку, которого впоследствии брезгливо потрогал ногой.
Alex Ghost: Он мёртв... Что... - валяющийся человек поднялся и сразу ухватился зубами за шею Алекса. К счастью, тот быстро отреагировал, и успел избежать серьёзных травм. Алекс быстро побежал к Верволке, где уже сам начал командовать, не смотря на статус универсального рабочего. - Скорее! Пойдём пешком!

На выходе из тюрьмы, наши Копы встретились с Любимцем Богов, ранее отсиживающего пожизненное заключение в этой же тюрме за свою "креативность". И кроме этого, у него была новая игрушка - цепная пила.
Майор Вихрь: Вот только этого нам не хватало.
К беседе присоединился Фрейд.
Freud: Хлопци! Я вам допоможу!
Любимец с истерическим смехом бросился на ребят. На первый раз им удалось уклониться, но маньяк не прекращал размахивать своей пилой.
Сивер: Так не пойдёт! Вих, стреляй!!
Вихрь открыл огонь, свинец остался в теле Любимца, однако тому хоть бы что. Тот вновь бросился рубить и кромсать, и в этот раз вполне удачно - медленно но очень действенно он направил своё оружие на Фрейда. Пила медленно но эффективно проходила, сначала, сквозь плоть, а затем и пробивая кости. Голова Фрейда упала на землю, а за ним и тело.
Майор Вихрь: Да что же с ним такое?
Сивер: Нужно стрелять в голову!
Этот разговор был ошибкой - Любимца уже не что не могло остановить обезглавить ещё одного человека...
Внезапно цепи окружили шею сумасшедшего, и тот остановился всего в одном метре от Сивера. Цепи держал... ВисТрит.
Майор Вихрь: ВисТрит!
ВисТрит: Пора умирать. - притянув любимца цепями, ВисТрит запихал своей жертве в рот гранату, а затем снял чеку. Сделав удар ногами в прыжке, ВисТрит откинул Любимца к другой стороне помещения, где голова того и взорвалась, разбрызгивая кровь и кусочки мозгов по всем стенам.
Затем в помещение завалились и Верволка с Алексом, а также Нэйра, Арандор и Хостор.
ВисТрит: на крыше тюрьмы должен быть Вертолёт, пойдём к нему, а Сивер и Майор быстренько сбегают за пончиками, провизия - первая необходимость.
Сивер: Хорошо, чувак.
Копы направились к выходу из тюрьмы, а остальные, под командованием ВисТрита на крышу.

Всё уже было готово ко взлёту, оставалось лишь дождаться Майора и Сивера, которые сейчас находились в ближайшем магазинчике.
Сивер: Эй, Вих, а какие брать - шоколадные или с глазурью?
Вих (пожовывая пончик): Да какая разница?
Ударяясь о землю, в комнату залетела дымовая шашка.
Сивер: Что за х$^&@?

Арандор: Их слишком долго нет...
ВисТрит: Придётся их оставить.
Хостор: Что? Нет, не пойдёт.
ВисТрит: Мы рискуем.
Верволка: Мы должны им помочь! Если ты откажешься, ты будешь ничем не лучше Вескера.
ВисТрит: *Эх...* Алекс, держи вертолёт наготове. А мы пойдём за ними.

Где-то в месте, подобному подземной тюрьме.
Сиверфэйл: Моя головаааа...
Майор Вихрь: Очнулся, наконец. Дрых как суслик.
Сиверфэйл: Ты бы столько выпил...А, не то. Тебя бы так ударили...
Майор Вихрь: Представь себе, ударили. Только я не снимал каску.
Сиверфэйл: Я просто вспотел!
Майор Вихрь: Проехали. Нам надо как-то выбраться отсюда.
Сиверфэйл: И что ты надумал?
Волке: Мне тоже интересно. Вих, не поделишься?
Майор Вихрь и Сиверфэйл: Волке?!
Волке: Да, это я. Ваш хороший знакомый.
Сиверфэйл: Освободи нас!
К разговору присоединился ещё один человек, стоявший в тени.
Таинственный незнакомец: Хм, а зачем ему освобождать тех, кого он сам сюда и посадил?
Майор Вихрь: Ты...
Таинственный незнакомец: Конечно! У меня для вас есть подарок. Новая формула требует серьезных испытаний. А на ком проводить серьезные испытания, как не на самых серьезных людях ХВ?
Сиверфэйл: НЕТ!
Таинственный незнакомец: Приготовьте их к вводу УГ 2.0...

В магазинчике Сива и Майора так и не оказалось.
ВисТрит: Чёрт. И что нам теперь делать, друзья-спасатели?
Хостор: У меня есть идея...
Арандор: Только не надо опять «Шута на флагшток!»
Нэйра: ^_^”
Хостор: Черт!..Нуу...Есть другая идея.
Верволка и Вистрит: Хостор?
Хостор: За мной.

В подземелье палача Брэкмэна.
Вистрит прикрывает рот платком, Нэйра и Верволка дрожа смотрят в пол, Арандора тошнит, Хостор ощупывает развешенные по стенам головы.
Вистрит: Хооос, быстрее.
Верволка: Что мы вообще тут делаем???
Хостор: Издеваемся над желудком Арандора, конечно.
Арандор: Я прибью тебя...Буээ...
Хостор: Ну и еще ищем вход в тайное подземелье.
Нэйра: Подземелье?
Хостор: Да, Брэкмэн уже давно в нем расположился. Мы там периодически в Варху рубились...
Арандор, Нэйра и Верволка: Хостор!
Хостор: Переключатели с каждым разом меняются...А, вот.
Открывается потайной ход в стене.
Хостор: Идем, у меня для вас сюрприз.
Вистрит(шепотом, перезаряжая дробовик): Только скажи, что работаешь на Вескера...
Группа зашла в обширную залу с множеством компьютеров и прочей техники. Посередине залы расположился голографический стол с картой ХВ.
Хостор: Тадам! Штаб имени Императора!
Все: Ваааау!
Вистрит: Стоп. Откуда у Брэка столько всего?
Верволка: Вескер же отменил конфискацию...Все имущество убитых отходило палачу...
Арандор: ЧТООО? А я, значит, шутом за копейки?! Ненавижу вас!
Хостор: Но это еще не все...Я тут...короче...Марнеус Калгар!
Пол в дальней части залы разъехался в стороны и снизу на платформе поднялся какой-то механизм.
Нэйра: Эм, что это?
Хостор: Ну, Брэк разрабатывал собственную версию дредноута...Не хватало всего лишь чертежей, деталей и человеческого мозга. А после того, как Вистрит перерезал Брэку горло, то я решил использовать его мозг, чтобы даром не пропал...Правда, сейчас он заряжается, поэтому бесполезен. Так что готовить и убираться придется самим.
Все: Ну уж нет!

А тем временем на крыше, где стоял вертолёт.
Алекс: *Оой, что-то мне нехорошо...* - Алекс замертво упал на землю.

[В подземелье]
Волке: А-а-а! Ребята, наконец я вас нашел! ^^
Все: ???
Волке: Там это, ужасное! Вистрит убил Сивера и Майора...
Вистрит: Привет, Волке...
Волке: ...Э...там Арандор убивает копо...
Арандор: Привет, Волке...
Волке: Да что ж такое? Там Верволка отобрала у Майора и Сива оружие и...
Верволка: Повтори-ка...
Волке: ААА! Нэйра дубасит обоих сковородкой!!!
Нэйра: С удовольствием бы так и сделала.
Волке: Да вротмненоги! Что за фигня?!
Волке: Почему вы все здесь?
Волке: На кого мне теперь гнать?!
Волке: Ну блин, отстой какой-то.
Волке: Вротмненоги вместе с ботинками и носками вонючими и грязными ><
Волке: (добавлено через 30 секунд) А что вы вообще здесь делаете?
Хостор: Как хорошо, что я тут недавно^^
Арандор(подходя к Волке сзади): Мы гуляем.
Вистрит: И ловим шпионов.
Волке: ?

[Через некоторое время]
Хостор: Отрезай ему пальцы! Пусть говорит! Отрезай их нафиг, пока не расколется!
Арандор: Э? Все еще молчит? Глаза, выколи ему глаза!
Вистрит: Сейчас, дайте выпущу ему кишки!
Нэйра и Верволка: Ребята, хватит играть в Манхант, Волке уже минут двадцать как очнулся от фофана Арандора. Может выпытаете у него, что происходит?
Вистрит, Хостор и Арандор: Точно!
[прошло пару минут]
Волке: Ладно! Ладно! Я всё скажу! Вескер захватил в плен Сивера и Майора, и теперь проводит над ними опыты по применению У.Г. на людях!!!
Все: ВЕСКЕР?!!
ВисТрит: *так он жив...*
Всю компанию поглотил ужас, страх и отчаяние... Который, всё-таки развеял висТрит.
ВисТрит: Мы должны помочь нашим друзьям.
Все: точно!
ВисТрит: А ты, Волке, пойдёшь с нами.
Через минуту у карты.
ВисТрит: Значит так, если верить Волку, убежище Вескера вот тут (Арандоровы леса). Добраться нелегко, но можно. Значит так, Хостор, включай дреднулета, или как там его. Арандор тут порылся в вещах...Нэйра, как ты смотришь на то, чтобы взять вот эту двуручную сковороду с феррозитумным покрытием и пропитанную рунной магией?
Нэйра: ^_^” Давно о такой мечтала.
Вистрит: Верволка, вот тебе Самурай-Эдж как у Вескера, только с лазерным прицелом и глушителем!
Верволка: Неплохо...<_< Я тоже хочу двуручную сковороду.
Арандор: Тут нет Меча Модераторства =/
Вистрит: Бери автомат, пару пистолетов и базуку, это мощнее. Хостор, а ты...
Хостор: А у меня конфетки ^^
Вистрит и Верволка: Конфетки???
Арандор: Если я прав, то...
Нэйра: Неужто те самые?!
Хостор: Да, после вегтамовской мафии пакетик еще остался^^
Вистрит: Интересное оружие...Конфетки, блин.
Брэкмэн: Я пробудился во имя Императора!
Верволка: Сним все в порядке?
Брэкмэн: Я шучу. Я все тот же Брэк! Только заключен в груду металлолома, но это не страшно.
Вистрит: Хватит болтать, идем.

Довольно-таки быстро наши герои добрались ко входу базы Вескера.
ВисТрит: Ребята, у вас есть ещё возможность отказаться. Вы уверены, что хотите этого?
Все: Да, конечно.
Хостор: Пока с нами Брэк, нам ничего не...
Из лесу прилетела импульсная граната, которая взорвалась как раз таки под Брэком. Тот обездвижился, а затем и разрывная граната поразила Дредноута. Брэк умер, безвозвратно.
Арандор: Что за фигня?
Из лесу молниеносно выпрыгнул белокурый киборг, довольно приятной внешности.
Нэйра: Лизард?!
WhiteLizard: Обнаружены нарушители. Код угрозы - красный. Полная боевая готовность.
Нэйра: Лизард, это же мы!!!
Лизард приподнял правую руку, к которой был прикреплён небольшой пулемёт.
ВисТрит: Прячьтесь, живо!
WhiteLizard: Открыть огонь!
Нэйра: Лизард, не делай этого! Это же мы - твои друзья!
Лизарду было плевать на возгласы тех, кто по его мнению представлял угрозу, после чего и открыл огонь.
Нэйру спасло своевременное появление ВисТрита, толкнувшего её за укрытие.
ВисТрит: Это не Лизард! Это - не он!
Нэйра: Но...
Хостор: Что нам делать? Он слишком опасен!
ВисТрит: Но неповоротлив!
Лизард скиунл свой миниган, и прыгнул на ВисТрита со скоростью, не доступной человеку.
ВисТрит: *аа-аа-рх*
Схватив друг друга за плечи, они начали практически бодаться, однако Лизард был сильнее. А затем и вовсе свалил того на землю.
Из правой руки Лизарда выдвинулось толстое, 50-сантиметровое лезвие, которым он собирался обезглавить своего врага. Но Лизарда остановила Нэйра..
Нэйра: Не делай этого, пожалуйста.
Лизард остановился, и посмотрел на Нэйру... А после молниеносным рывком пробил насквозь говорившую.
ВисТрит: *нееет*
Поднявши Нэйру немного ввысь, киборг произнёс:
WhiteLizard: Объект ликвидирован. - а далее со всей силы ударил свою жертву о землю, да так, что у той треснул позвоночник.
Арандор, до этого боявшийся высунуться, взял свою базуку, и сразу же открыл огонь по убийце.
Раздался взрыв. Лизард упал на колени, но не умер.
WhiteLizard: Получены серьёзные повреждения... Требуется ремонт.
Хостор же подбежал и ударил того ногой по голове, Лизард упал, а добила его Верволка, взявшая сковородку Нэйры.
Арандор: Да что же это за фигня? Лизард, Нэйра...
ВисТрит (поднявшись): мы должны идти дальше.

Наши герои шли по узкому коридору, продвигаясь к центру базы.
Верволка: Жутковато тут... Стоп, вы это слышали?
Голоса: няшные кавайки...
Хостор: Что это?
- Yaaaar!
С другого конца коридора, с истерическим криком к нарушителям побежали Амко, Коша и Магнус и ещё с десяток "человек".
Арандор: Ребята, это не смешно.
ВисТрит: Открывайте огонь! Немедленно!
Арандор стрелял из автомата, Верволка из Samurai Edge, а ВисТрит в рукопашную валил подбежавших слишком близко.
Верволка: Что... что это за фигня?
ВисТрит: Люди, под воздействием УГ.
Арандор: Неважно, идём дальше.
Хотор: Ар, ты излишне активен и серьёзно настроен, это непохоже на тебя...
Войдя в огромный зал, герои увидели стоящего на втором этаже Вескера, говорящего по телефону.
ВисТрит: Вескер!
Wesker: Well, Well...
ВисТрит: Прекрати говорить по английски, это слишком пафосно! И... почему у тебя глаз на месте? Как ты вообще выжил?
Арандор (держа Волка): У нас твой человек! Сдавайся!
Вескер: Как же это глупо...
Бывший Капитан поднял свой пистолет, после чего выстрелил. Пуля пришлась Волку в голову, и забрызгала его же мозгами Арандора.
Арандор: *Твою мать, только вчера постирал...* Что ты будешь делать дальше? Убьешь нас?
Вескер: Нет... Это сделает она...
Откуда не возьмись, появилась рыжеволосая девушка.
Хостор: Не может быть...
Арандор: Ведьма?!
Девушка ничего не ответила.
Wesker: Ха-ха-ха, а теперь, пожалуй, я удалюсь.
Хостор: Стой! Что ты с ней сделал?!
Вескер ушёл.
Хостор: Ведьма! Это же я - Хостор! Остановись.
ВисТрит: Это бесполезно. Присмотритесь к её ушам. На них наушники, мы должны их снять.
Все: Оки.
Этот разговор был лишним, Ведьма не стала просто так ждать. Прыгнув, в прыжке скрутила Хостору ногами шею на все 360 градусов. А после начала махать ногами куда не посмотри.
[После продолжительной битвы, героям всё-таки удалось вытащить наушники из ушей Ведьмы, в которых играла группа Slayer]
Арандор: Брр, я бы тоже сошёл с ума.
ВисТрит: Ведьма, ты в порядке?
Ведьма: Да... что... простите меня... я осознавала, что делала, но не могла контролировать свои действия... О Боже... Хостор...
Верволка: Ве...
Ведьма: Вескер, я тебя ненавижу!!!
Появился ещё кое-кто... на четвереньках стоял человек. Точнее, раньше это был человек. Сейчас череп его был проломлен, лицо искусано так, что немногочисленные остатки кожи едва держались, грозясь отвалится. Из пустых глазниц взирала тьма, нос был вдавлен, сломанная нижняя челюсть, лишенная половины зубов, отвисла. Одежда изорвана, выпачкана, из тела кое-где выдраны целые куски с мясом...И только нашивка на костюме S.T.A.F.S. позволяла узнать человека...Нашивка с надписью Kash...

Добавлено через 30 секунд
Ах да, написано в соавторстве с Хостором ^__^
Tericula вне форума