Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Золотая Хурма
Показать сообщение отдельно
#545
Старый 05.01.2010, 18:37
  #545
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Золотая Хурма

Ведьма: Вескер, что ты тут делаешь?!
Вескер: К.О. заявляет - сижу внутри вертолёта.
ВисТрит: *Неужели это...*
Ведьма: Спускайся сюда, я тебя по стенке размажу, как таракана! И я...
Говорившую прервала Верволка, которая немного приобняла за плечо Ведьму, и отвела в сторонку.
Верволка: Кхм, Ведьма, я понимаю, эмоции, все дела, но в предыдущие разы, когда Вескер вступал с нами в бой, всё заканчивалось весьма неприятно...
Ведьма: Да, но...
Раздался громкий стон, исходящий от Сиверфэйла.
Ведьма: Сивер, что с тобой?! - Тот лишь упал на землю, но всё ещё был жив. - Помогите ему! Тиеру!
Тиеру приподнял Сивера с земли, и усадил у стенки.
Тиеру: Он жив, но пульс учащённый. И... - Тиеру закатал рукав бедняге, и далее удивившись добавил - Вены ужасно распухли.
Ведьма: Что, чёрт возьми, происходит?!
Вескеру также было интересно, но, похоже, он знал в чём соль.
Арандор: Эй, ребята, а что тут происходит? Ыыы, Вескер х)))
ВисТрит, Верволка, Ведьма, Тиеру: 0_о Арандор?
Арандор: А что такое-то?
Ведьма: Разве огромная тварь не переживала тебя? -_-
Арандор: Ах, как же вы рады, что я жив! Нет слов, просто!
Ведьма: А, точно... эм...
Все дружно подошли, похлопали Арандора по плечу (и не только).
Верволка: И всё-таки, как ты... выжил?
Арандор: Да всё просто - Кошолич костлявый же, дык, он меня заглотнул, а после заглатывания, как только эта фигня подняла голову, я вывалился изо рта на землю х)))
Все: О_о А где ты был всё это время?
Арандор: Та, я упал и треснулся головой об асфальт. х(
ВисТриту это всё явно надоело. Тот вышел вперёд.
ВисТрит: Хватит, Вескер - выходи! Мы сразимся один на один - ты и я.
Вескер(смеётся): А силёнок-то хватит, дружок?
ВисТрит: Я уверен в себе! В ту нашу схватку тебя спасло лишь то, что ты... кхм, вывалился из окна!
Вескер: А мне кажется, всё было по другому - я был готов прикончить тебя, но тебя спасла Ведьма. Два раза причём.
ВисТрит: Я бы и сам спра...
Верволка: Да хватит уже - по-махайте кулаками и решите уже все как мужики!
Вескер & ВисТрит: :-[
Тиеру: Эй, ребята...
К этому моменту Сивер уже значительно изменился - порядком раздался вширь (раза в три), впрочем, как и в рост (раза в полтора). А кроме этого, череп стал немного длиннее.
Тиеру: Ребята...
Сиверфэйл (он ли?) одним движением вскочил, и раскидал стоявших рядом друзей. Помимо Тиеру, его он поднял и бросил в лопасти вертолёта. Ошмётки Тиеру разлетелись по всему городу как кровавый дождь.
Вертолёт начал терять управление, однако Локен справился с управлением.
Сивер же на этом не остановился, очень быстро он побежал вдоль города, а после забрался на крышу, и... Прыгнул с последующим захватом шасси. Продолжая действовать, он направился выше.
Вертолёт начал терять управление.
Локен: Стряхните его!
Вескер же одним ударом ноги стряхнул Сивера с вертолёта. Тот полетел вниз. Однако вертолёт тоже понесло куда-то вдаль.
Ведьма, ВисТрит, Арандор и Верволка могли стать свидетелями падения вертолёта. Он потерпел крушение где-то на территории Арандоровых лесов.
Верволка: Что случилось с Сиверфэйлом?
ВисТрит: У.Г.
Верволка: Что, прости?
ВисТрит: Волке говорил, что Вескер проводил над Вихом и Сивером опыты по применению новой форумулы - У.Г. 2.0
Верволка: Какой кошмар - нас всё меньше...
Наступило молчание, герои устремили свои взоры к дыму, исходящему от места крушения.
Ведьма: Как думаете, они погибли?
ВисТрит: Сомневаюсь...

Вескер: Ну вашу мать...
Год и Вескер смогли вовремя выпрыгнуть из падающего вертолёта. Пилоту же повезло меньше.
Вескер: А забавно - формула 2.0 проявила себя отлично.
Немного отдохнув, и собравшись с мыслями, наши герои злодеи отправились в путь.
Вескер: Ладно, пошли, нужно достать из вертолёта радужный ящик. Он всё-равно практически не уничтожаем.

Ведьма: ВисТрит, ты куда? Разве мы не должны держаться вместе?!
ВисТрит: Я должен убедиться в его смерти!
Ведьма: Да ты совсем обезумел, в попытках убить Вескера! Посмотри, во что ты превратился!
ВисТрит: Я... я...
Улицы задрожали, по переулкам раздавался страшный гул.
Что-то очень большое и страшное двигалась по развалинам города... И это что-то, было...
На площадь выехало три бронетранспортёра и один танк, из башни которого виднелся HoM[M]ie.
Из бронетранспортёров повыходили солдаты, среди которых были:
eXeCuToR, Drnik, ValgallaWolf, Tengro, Zybr и гражданское лицо по имени Kitsune.
ВисТрит: Что за?..
HoM[M]ie: Вы в порядке, ребята?
eXeCuToR: Руки на месте, ноги на месте - значит всё ок. Ну и Арандор как обычно - голова кривовато держится и меч схватил за середину лезвия, так что всё правильно.
Верволка: Что вы тут делаете?
Zybr: Собираем выживших. К несчастью... До вас мы нашли лишь Kitsune.
Tengro: Слава Богу, что мы вас нашли. Вы наверное дико боялись, также как и Kitsune. Мы же по пути мы убили несколько сотен зомби!!!
Арандор, Ведьма, ВисТрит, Верволка: -_-""""

К этому времени, Вескер и Год уже добрались к разрушенному вертолёту.
Вескер: Ах, вот он мой, радужный сундучок.
А кейс и впрямь был перекрашен во все цвета радуги...
Вескер достал из кейса новенький Магнум, пару гранат, таблетки и... Ещё одну вещь, которую передал Лайт Году.
Вескер: Ты знаешь, что с этим нужно делать...

Выжившие сидели в безопасном транспортёре. А транспортёр же, направлялся к месту крушения вертолёта.
ВисТрит закончил свою повесть.
HoM[M]ie: Так вот в чём дело! Во всём виноват этот гад!
Drnik: Что будем делать?
HoM[M]ie: Мы должны убедиться в его смерти, и если это не так, исправить!
ValgallaWolf: Вот это мне подуше!
HoM[M]ie: Значит так, мы выходим, и если он всё ещё жив, берём его в плен и...
ВисТрит просто вскочил от эмоций.
WisTrit: Какой к чёрту плен? Плен какой к чёрту? К чёрту какой плен?
Drnik: А что тебе не нравиться?
HoM[M]ie: Мы не можем вести самосуд.
ВисТрит: Вы вообще глупцы? Этого гада нельзя оставлять в живых!
Zybr: Мы его арестуем и точка.
ВисТрит: *Твою мать...*
Техника (в т.ч. танк) остановилась.
HoM[M]ie: Вот и всё, мы приехали. - по рации - парни, пушки держать наготове, мы выходим!
Солдаты покинули бронетранспортёры. ВисТрит, Ведьма, Арандор и Верволка хотели сделать тоже самое, но их остановил ValgallaWolf.
ValgallaWolf: Просите, ради вашей же безопасности, гражданским лучше оставаться внутри!
А вот за эти слова, солдафон получил по лицу ладошкой ВисТрита.
Вескер и Год были всё ещё на месте. Солдаты окружили их.
HoM[M]ie: Сдавайся! Тебе уже ничто не поможет!
ВисТрит: Да стреляйте уже наконец!
Drnik: Он будет арестован!
Вескер засмеялся.
Вескер: Арестован? Как же это глупо... Я ухожу, а вы пока развлекайтесь... *смеётся*
Тот убежал, кто-то пытался его подстрелить, однако тщетно.
Лишь Drnik побежал вслед за ним.
Остальные же, уставили свой взгляд на стоявшего Года. Тот поднял руку, в которой находился прибор, с похожим действием шприца.
ВисТрит: Год, не делай этого!
HoM[M]ie: Подними руки вверх!
Год же, вколол этот "шприц" себе в шею, жидкость находящаяся там медленно вливалась в его тело...
HoM[M]ie: Открыть огонь!
Солдаты исполнили приказ, Год упал на землю. Однако не умер... начал биться в конвульсиях.
HoM[M]ie: Что чёрт возьми происходит?
Арандор: А вот вы смотрите, наверняка он сейчас вскочит и начнёт всех убивать х)))
Ведьма: Арандор!
Арандор: Ненуачо, мы с таким каждый раз сталкиваемся же! хВ
Тело Лайт Года начало кипеть... Кожа лопалась, глазные яблоки к этому моменту уже вытекли из глазниц, кровь испарялась...
Все в шоке наблюдали за происходящим. А затем, тело начали покрывать чёрные, червеобразные штуки, которые двигались в произвольном направлении, словно каждая мыслила отдельно... Вскоре их становилось всё больше, больше и ещё больше. "Существо" набирало размеры, и уже достигало ввысь более пяти метров, лишь сейчас командир отдал приказ повторно открыть огонь. Однако это не помогло - попавшие пули "существо" с огромной силой вытолкнуло обратно, попутно забрав жизни двух солдат.
HoM[M]ie: Все в бронетранспортёры!
Много-червеобразное существо уже набрало ввысь более десяти метров, при этом поглотив тела умерших. Солдаты, также как и остальные выжившие с ужасом ждали своей участи, при этом моля "водителей" поскорее их вывозить отсюда...
Tericula вне форума