Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Золотая Хурма
Показать сообщение отдельно
#645
Старый 06.01.2010, 22:31
  #645
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Золотая Хурма

В центр управления вбежали солдаты и выжившие. Перед их глазами пристала страшная картина: Вескер, убивший ВисТрита рукою своей, стряхивал с оною тело.
Хомми: Ах ты мерзавец! Открыть огонь!
Солдаты повиновались приказу, открыв огонь, те совсем не ожидали того, чего ожидали выжившие - Вескер без особых проблем уворачивался от пуль...
Хомми: Как такое возможно?!
А затем и вовсе, пробираясь через солдат, добрался и до командира, тот попытался упираться, однако встретился с кулаком, и завалился на землю.
Зубр попытался остановить мерзавца, однако встретился с сопротивлением короля - тот пальцами левой руки пробил глазницы нападавшего. Зубр пал на землю.
Хомми: *Нееет*
Экз взялся за огнемёт с последующим поливанием огнём Вескера. Злодею явно не понравилась перспектива быть сожжённым, и посему он схватив Кицуне убежал из центра. Дверь за ним намертво закрылась.
Арандор и Верволка тем временем пытались помочь ВисТриту.
Верволка: Он в порядке?
Арандор: Ну конечно в порядке - ему нафиг пробило грудную клетку, всё оки просто.
Хомми: Мы должны помочь кицуне!
Ведьма: Куда направился Вескер? Что он вообще забыл в НАСА?
Верволка: Смотрите, компьютер (в НАСА есть компы, как удивительно, да?)!
Экз: Тут пароль!
Хомми: Вот чёрт!
Ведьма: Постойте! Хостор говорил о 25 мая, мол, этот день много значит для Вескера!
Хомми: Сейчас!
Хомми набирает на клавиатуре "25 мая" и нажимает "Enter"
Хомми: Ничего!
Арандор: Дурак, английскую раскладку используй.
Хомми: Но почему? Ведь великий и могучий русский язык...
Арандор: Это ведь НАСА! Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства! Причём тут вообще русский язык? По-моему, их компы кириллицу даже не принимают!
Хомми: А, ну ладно...
Хомми набирает на клавиатуре "25 may" и нажимает "Enter". Доступ разрешён!
Хомми: Ура!
Верволка: Что там?!
Хомми с серьёзным видом читает написанные на мониторе буковки, а потом с ещё более серьёзным видом произносит:
Хомми: О Боже мой...
Ведьма: Что такое?!
Хомми: Снимки со спутника... Вирус распространился по всей планете... Вескер... Вескер готовит корабль для отлёта с планеты!!!
Ведьма: Что?!
Верволка: Не может быть!
Арандор: Я тоже хочу посмотреть на другие планеты х(
Хомми: Скорее, мы должны его догнать!
Герои отправились к кораблю, и на удивление быстро его нашли! Но что было ещё более странно - Вескера не было!
Хомми: Так, странно - ни снаружи ни внутри этого гада нет!
Экз: Да что там странного? Пока бежал сюда ножку подвернул, или Кицуне покусало.
Хомми: Ладно, плевать.
Верволка: Ребята...
Все: Да?!
Верволка: Я... я не лечу...
Хомми: Но почему?!
Верволка: Погибло слишком много моих друзей, и мне как-то не по себе.
Ведьма: Верволка!
Арандор: Я тоже остаюсь...
Ведьма: Ах, к чёрту! Я тоже!
Хомми: Вы уверены?
Ведьма, Арандор, Верволка: Да!
Хомми, Экз и оставшяся команда уселись по местам и были готовы ко взлёту.
Хомми: Запускай!
Взлёт обошёлся без особых проблем, а наши герои (Верволка, Ведьма и Арандор) могли наблюдать поднимающийся в небо корабль, который вскоре... взорвался.
Ведьма, Арандор, Верволка: О_О
А Вескер, облокотившийся о стену, лишь злорадно похлопывал детонатором по ноге.
Вескер: Вирус? Вся планета? Ха! Глупцы...

Через год...


На борту взорвавшегося корабля, оказались размещённые Вескером контейнеры с лекарством от У.Г.
Взрыв же разнёс лекарство по всей округе, т.е. все, кто не был обезглавлен или убит любым другим способом, вернулся к нормальной жизни, без мании скушать чьи-то мозги.
Все поверили лишь одной теории: утечку У.Г. устроил ВисТрит, а Вескер пытался ему помешать. В итоге же, Вескер создал лекарство и спас всех жителей от верной гибели! Все были неимоверно благодарны своему королю!
Король же не остался в долгу, и ввёл новые реформы. В частности, любое поклонение кому-либо кроме короля - запрещено законом и карается смертной казнью.
А королеву ждала довольно-таки неприятная судьба, а всё из-за какого-то умника, который сказал:
- Да здравствует добрая королева Ведьма! Да будет проклят злобный король Вескер!
Ведьму замуровали в золотую статую, а поставили установили в центре площади.
Выжившие Арандор и Верволка старались не вспоминать о случившемся, и постарались начать новую жизнь...


Конец
(наверное)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ArandorWerwol.jpg
Просмотров: 333
Размер:	124.7 Кбайт
ID:	16332  
Tericula вне форума