Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#19905
Старый 08.01.2010, 19:07
  #19905
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7077
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7077
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

ТиеруОни все много просят, зато роботу норм делают,а смс отправлять можно до бесконечности результата 0.
Неправда. Мой знакомый отправил, со счёта сняли где-то рублей 600, но код сработал.
Систему переустановить и всё. Делов-то.
Если у тебя один жёсткий диск, то насколько я помню, это означает полное его форматирование. А вот у меня, например, на компе огромная коллекция игр, музыки, фильмов и просто приятных/интересных/забавных штук которую будет нелегко восполнить в таком случае.
Лично моя старушка Виста сумела свернуть это вирус с почти работающей системой (нельзя открывать больше одного окна, рабочий стол выглядит косячно), а я в свою очередь вылечил это простым восстановлением системы.
И да, скажи другу чтобы меньше лазил по порносайтам/тыкал на ссылки взломанных друзей. у меня лично было второе, а у моего друга - первое. Нет, правда
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием