Показать сообщение отдельно
#11
Старый 15.09.2006, 10:36
  #11
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Встречи в реале

Будем иметь в виду. Если к этому моменту наберётся несколько человек и все будут свободны - можно "зажечь"!
Qwerty вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием