Показать сообщение отдельно
#7
Старый 22.12.2005, 13:04
  #7
^
ДАК
 
Аватар для ДАК
📖
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Челябинск
Сообщения: 71
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Челябинск
Сообщения: 71
Воообще говоря делают не только этот город. В смысле Бастион. А еще имеется команды работающая над Убежищем(городом темных эльфов) и Гаванью(подводные жители). Но только Бастион находится в сосотоянии , что люби вряд ли уже бросят.
ДАК вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием