Показать сообщение отдельно
#20
Старый 15.09.2006, 21:27
  #20
^
HwKeeper
 
Аватар для HwKeeper
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
По умолчанию
Re: Русский Редактор карт

С диалогами долгая песня получается. Просто с переводом на русский приходится вручную масштабировать некоторые кнопочки, списки, заголовки и т.д., все потому что русский контент получился шире.

+ перевод Трансформации ландшафта пришлось делать самому, поскольку уважаемый Imp перевел уж черезчюр дословно - поэтому я перевел более понятно. Вообщем на диалоги уйдет больше времени чем на остальные части перевода. Так что новая версия нашего руссификатора выйдет может быть даже не сегодня.
HwKeeper вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием